кофе UNITY COFFEE отзывы

Кофе хороший

Ольга 19 мая, 2020 год
Кофе хороший очень ароматный)) А если в свежесвариный кофе добавить чуток натурального сиропа - день уже прожит не зря. Спасибо, что делаете по истине вкусный кофе. Кофе Колумбия Эль Диаманте - это любовь с первого глотка!

Хороший магазин.

Валерий 17 мая, 2020 год
Хороший магазин. Проконсультировали по телефону все рассказали, посоветовали несколько сортов, взял два новых для себя сорта напробу. Понравился, хороший кофе в зернах.

Действительно хороший

Геннадий Смирнов 16 мая, 2020 год
В этот раз доверился многочисленным положительным отзывам на этот кофе. И не зря, оказался весьма приятным на вкус, не идёт ни в какое сравнение с магазинными.

Богатый ассортимент, грамотные менеджеры.

Евгения 14 мая, 2020 год
Магазин понравился. Я вообще ценю специализированные магазины. Качество кофе отменный обжарка качественная, менеджеры грамотные подсказали и помогли с выбором нужного мне сорта.

Очень вкусно

Анатолий 14 мая, 2020 год
Крутой кофе. Купил на пробу 5 сортов. Чувствуется сразу свежая обжарка, все сорта насыщенные, аромат плотный и стойкий. В общем, я ваш постоянный клиент теперь.

Качественный кофе

Gera 13 мая, 2020 год
Очень люблю качественный свежеобжаренный кофе и с годами уже отличаю качественный кофе от старого или дешевого. Unity Coffee отличный бренд кофе тем более по такой цене. Понравилась четкая работа магазина, быстро доставляют мне день в день в офис привезли, хороший ассортимент в наличии, и самое главное свежая обжарка.

Шикарный вкус

Илья 13 мая, 2020 год
Очень доволен этим кофе, ароматный и очень вкусный. В основном завриваю в кофе-машине, это мой ритуал с утра. Советую попробовать, не пожалеете.

Хороший кофе.

Николай 12 мая, 2020 год
Основной коммерческий кофе, который мы покупаем. Для заваривания используем кофемашину. Перебрали около десяти брендов и остановились на этом. Кофе со стабильным качеством. Средняя обжарка, кислотность тоже средняя. Пока устраивает.

Оригинальный, насыщенный вкус

Александр Керенский 12 мая, 2020 год
Очень вкусный кофе, за последнее время лучше не пил. Сами зерна отличного качества, вкус настоящей арабики. Лучшее соотношение цена-качество. Приятный, бодрящий аромат.

Лучший кофе

Александр 12 мая, 2020 год
Unity Coffee один из любимых брендов. Отличное соотношение цены и качества. Очень понравился сорт Колумбия Эль Диаманте, не горчит, не кислит, брал по акции на Вайлберис цены выгодные.

Отличный кофе

Ирина 11 мая, 2020 год
Привезли на днях кофе Unity Coffee. Сегодня заварили очень понравилось послевкусие было хорошим, долгим. Правда, после 3х чашек. Пробовала разный помол. Заваривала прямо в чашке. При более мелком помоле (в кофемолке), как скрабик отличный! Масла много в зернышках. В общем кофе мне очень понравилось.

Вкусный кофе

Татьяна 11 мая, 2020 год
Кофе вкусный, заказываю второй раз в офис, все сотрудники довольны. Очень ароматный. Заказала ещё но другие виды этой же марки.

Лучший кофе

Руслан 10 мая, 2020 год
Unity Coffee кофе лучший из того, что пробовал заказывать в Москве. Помол мельчайший. Для турки идеален. Доставляется быстро.

Ароматный отличный кофе

Зерна не пережаренные. Ароматный отличный кофе. Открываешь пакет и вдыхаешь прекрасный аромат. Кофе получается вкусный, в меру крепкий, с богатым насыщенным вкусом, не горчит. Варили в кофеварке. Unity Coffee отличный кофе.

Люблю это кофе

Vasyly Wetrow 7 мая, 2020 год
Кофе Unity Coffee лидер в моем выборе на ближайшее время! Эфиопия Kedida Gr.1 моя любовь на всю жизнь!!! Очень качественный продукт, на столько вкусный и правильный, что просто слов нет! Спасибо производителю!

Буду заказывать у Вас.

Юрий 6 мая, 2020 год
Спасибо большое за оперативную обработку и доставку товара. В условиях карантина это вдвойне важно. Вкусный кофе, буду заказывать у Вас.

Отменное качество

Неоднократно заказываю в Unity Coffee кофе сорта Колумбия Табиленд. Отменное качество. Оперативная обработка заказа, благожелательные сотрудники магазина. Благодарю за вашу работу и качественный продукт.

Отличный кофе

Евгений 4 мая, 2020 год
Заказываем в зернах Колумбия Табиленд. В кофемашине получается ароматный, вкусный, с небольшой кислинкой и пенкой кофе! Получаю огромное удовольствие от утреннего кофе! Очень удобный пакет, в котором можно герметично хранить кофе.

Кофе Unity Coffee понравилось!

Max Belkin 3 мая, 2020 год
Unity Coffee хороший вкусный свежеобжаренный кофе! Доставляют быстро. Секретов не раскрывают, дают хорошие советы. Заказываю 2 раза в месяц, радуюсь этому кофе, как новогодним подаркам. Очень ценю тонкий помол и свежесть обжарки.

Доставка продуктов питания

MisterTort