Все нравится. - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Михаил Мишунин Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 7 просмотров
В колл-центре я с 2022, получается уже работаю более года. Меня условия работы полностью устраивают, здесь есть и бесплатные обеды, и по зарплате замечаний нет никаких, дважды в месяц выплачивается исправно. С коллективом тоже повезло, дружный, как одна семья. Все нравится, уходить не планирую, буду работать и дальше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
277 отзывов / 2565 просмотров

Бизнес

CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
296 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
599 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва