Работать здесь мне нравится. - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Елена М. Отзыв написан 12 марта, 2024 год 3 просмотра
В колл-центре я работаю более года и мое место работы меня устраивает полностью. Здесь для сотрудников предусмотрены бесплатные обеды, зарплаты два раза в месяц, как положено и в срок. У нас большой и дружный коллектив, работаем без какого-либо напряжения. С руководством тоже повезло, никаких придирок, все нравится.




Комментарии к отзыву

Елена, рады вам как отличному сотруднику, спасибо за отзыв!

Ваша команда Wilstream


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
277 отзывов / 2568 просмотров

Бизнес

T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
34 отзыва
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
296 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
599 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов