Мне тут работать нравится - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Егор Отзыв написан 23 июля, 2025 год 3 просмотра
Я в Уиллстриме оператором с июня 24-го года. Зарплата за весь период выросла неплохо, адекватное отношение руководства, даже есть система премирования. Коллеги ребята невредные, частенько даже собираемся сами вне офиса на посиделки. Насчет оборудования, софта и скриптов, то все за счет работодателя, разумеется. Для новеньких есть обучение, так что никто новоиспеченных сотрудников так на линии бросать не будет).




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
277 отзывов / 2565 просмотров

Бизнес

CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
296 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
598 отзывов
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва