Нормальная компания - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Анна Отзыв написан 25 июля, 2025 год 12 просмотров
Устроились сюда вместе с подругой операторам два года назад и так трудимся тут поныне. Платят хорошо, но нужно реально много трудится, если желаете получить за месяц высокий доход. Начальство в нашем отделе неплохое, без проблем идут навстречу, если нужно, но и наглеть не даст. Насчет условий в офисе, то все прилично и комфортно. Софт и скрипты современные - с этим ноль проблем.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
277 отзывов / 2565 просмотров

Бизнес

CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
296 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
599 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва