Работаю в колл-центре Wilstream уже почти год - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
marcenkoadriana Отзыв написан 11 августа, 2025 год 1 просмотр
Работаю в колл-центре Wilstream уже почти год. Очень нравится, что коллектив дружный, всегда можно попросить совета. Обучение было понятным, без лишней бюрократии. График гибкий, зарплата без задержек, два раза в месяц. Руководство адекватное, относятся по-человечески. За это время стал увереннее в общении с людьми. Для меня это стабильная работа с нормальной атмосферой, куда хочется приходить.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
277 отзывов / 2568 просмотров

Бизнес

T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
34 отзыва
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
296 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
599 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов