Работаю тут уже два года. - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Ирина Отзыв написан 12 августа, 2025 год 2 просмотра
Пришла к ним работать в колл-центр почти два года назад. Коллеги приняли нормально, помогали освоиться (в адекватных рамках, само собой, ведь никто вас за ручку целый день водить не будет), есть оплачиваемое обучение. Если вы норм сппециалист по продажам, то заработать за месяц тут можно прям очень солидные сумму. Оформлена официально, с этой стороны тоже все ок.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
277 отзывов / 2565 просмотров

Бизнес

CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
296 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
598 отзывов
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва