Довольно хорошая компания. - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Giuliett Отзыв написан 17 сентября, 2025 год 6 просмотров
Работаю оператором колл-центра в "Уилстрим" уже полгода. Работа динамичная, интересная, постоянно учишься новому. Плюсы: удобный график, возможность удалённой работы, хорошее обучение, дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы. Иногда бывают сложные клиенты. Руководство всегда готово поддержать и помочь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
277 отзывов / 2569 просмотров

Бизнес

Сквозная аналитика Roistat
Сквозная аналитика Roistat

Рейтинг: 4.5
83 отзыва
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
600 отзывов
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
34 отзыва
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
296 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов