КомАвто отзывы

komavto-truck.ru
КомАвто

Осторожно, плохая транспортная

Серж 11 ноября, 2020 год
Мошенники. КомАвто, БизнесТрансКомпани, Транссервис , Транспортная Компания - все это одна контора на водном стадионе. Не верьте ни единому слову. Своего транспорта нет. Грузы теряли. Сплошной обман и клиентов и перевозчиков.

Надежный деловой партнер

Виктор 10 мая, 2020 год
Работаю в крупной компанией, которая занимается реализацией продуктов. Сотрудничаем с Комавто с 2012 года и за это время ни одной жалобы с нашей стороны. Выбирая компанию в области перевозок у нас были несколько требований - это надежность, компетентность, ответственность и низкая цена на перевозку. По всем этим критериям нам подошла эта фирма и тому подтверждение наше сотрудничество с 2012 года.
КомАвто
Компания "КомАвто" специализируется в области транспортировки и экспедирования грузов по России. Компанией "КомАвто" предоставляются услуги сборных и негабаритных, генеральных грузоперевозок, экспедирование опасных грузов. Также предоставляются услуги по перевозке грузов автотранспортом и спецтехникой.
Наши сотрудники помогут вам подобрать выгодный транспорт, тариф для перевозки вашего груза, помощь в загрузке и разгрузке нашими сотрудниками... подробнее

Адрес: Москва, Головинское шоссе, дом 5
Телефон: 8 (495) 789-03-69