Комедия ТВ отзывы

Отзывы зрителей
Комедия ТВ
21 отзыв / 4722 просмотра

Канал хороший, но кухня надоела. Сваты лучше!!!

Гость 2 сек назад
Верните пожалуйста сваты, кухня надоела!!! И новый сезон сватов тоже хотелось бы посмотреть на Вашем канале.

Хороший канал

Гость 4 декабря, 2021 год
Верните сериал сваты. От кухни уже тошнит. 20 серий и все. Сваты никогда не напрягают.спокойный семейный сериа.

Отличное качество обслуживания.

Гость 14 ноября, 2021 год
Верните Сватов на канал,без них в период самоизоляции можно сойти с ума.На других каналах вообще смотреть нечего. Кухня, которую сейчас крутят- припротивнейшая тягомотина. Кому не нравится-не смотрите. Лично мне этот сериал необходим,как лекарство.Еще раз прошу ВЕРНИТЕ пожалуйста!!!

Сваты

Марина 9 ноября, 2021 год
Огромное спасибо каналу комедия за показ "Свтов", это самый любимы сериал, без пошлости, для всех возрастов, лёгкий, интересный и весёлый. В выходные дни с утра до вечера у нас показывает только канал комедия,по будням во время показа сватов всегда включаю только комедию. У меня двое сыновей 5 летнего возраста, просят вместо мультиков Митяя и Ивана Степаныча включить.

Верните сватов

Гость 8 ноября, 2021 год
Была одна радость,утром за завтраком Сватов посмотреть, а теперь Кухню включили,где одна "постель ",с детьми не посмотреть, тьфу,не буду канал смотреть больше

Телеканал Крмедия

Гость 2 ноября, 2021 год
УБЕРИТЕ СЕРИАЛ СВАТЫ!!!Ваш канал никому не нужен. Ваш рейтинг падает. Столько отрицательных отзывов. А вы не реагируете. За что деньги плачу? Ау?

Хороший канал

Тамара 24 июля, 2021 год
Мне канал нравиться. Всё жду когда начнёте показывать вояжи Степаныча, считаю эти фильмы очень достойными. Ещё с удовольствием бы смотрела мюзиклы : Золушка, За двумя зайцами и др.biggrin
Достоинства:

Канал Комедия

Гость 1 июня, 2021 год
Тошнит от Сватов, такое ощущение, что на этом канале только показывают один и тот же сериал из года в год!!!

Смените репертуар

Гость 6 августа, 2020 год
Уже тошнит от ваших Сватов. Если показывать больше нечего, лучше закрыть канал. Мне просто жаль что вы занимаете место в моем ТВ. Из комедии у вас только название.

спасибо тв каналу комедия

Римма Васильевна 11 мая, 2020 год
В такое тяжелое время,как самоизоляция от вируса,очень помогает ваш позитивный канал.поэтому очень прошу вас вернуть сериал Сваты.

Впечатления после просмотра 1 месяц

Сергей Викторович 27 апреля, 2020 год
Отвратительный канал, Сватов выучил полностью, Бабушку легкого поведения тоже. неужели нет других фильмов, сериалов. Что ж за такое отношение к зрителю? Отвратительный канал.

Повтор фильмов

Гость 26 апреля, 2020 год
зашла написать про Сватов, но пишут и без меня. И видимо безрезультатно. Ну нельзя же так, только заканчивается и снова...и снова... Неужели мало хороших комедий????

сериал Сваты

Гость 6 февраля, 2020 год
Хотел написать про утомивший сериал "Сваты", но судя по последним отзывам это проблема уже должна быть известна руководителям канала. Все реже включаю канал "Комедия".

Где надо смеяться?

Михаил 23 января, 2020 год
Полный отстой. Такое впечатление, что нас пытаются выучить постоянно повторяющиеся фильмы наизусть. Неужели все так плохо в мире юмора?

Жалоба!!!!

Александр Воронеж 23 января, 2020 год
Раньше я любил сериал СВАТЫ ,но теперь я,их, всех, НЕНАВИЖУ!!!! УБЕРИТЕ сериал СВАТЫ с эфира на ********* !

Хотелось бы лучше.

Гость 30 ноября, 2019 год
3 месяца показывают фильм СВАТЫ-1, одни и те же серии, пора бы уже показать СВАТЫ-2. Так же другие комедии меняйте почаще. Крутите одно и то же, про людей,которые смотрят ваш канал вспоминайте хотя бы иногда.

Купленный казачок.

МВГ 18 августа, 2019 год
Сплошной Зеленский с его плагиатом из старых советских фильмов. Юмор- тусклый! Перезревший камедиклаб. И этот человек стал президентом?! Ну тогда, он предсказуем! Чего ему не хватало?!
Достоинства:
  1. Минусы
Недостатки:
  1. Плюсы

смотрю фильм 2 плюс 1

Гость 13 сентября, 2018 год
смотрю фильм 2 плюс 1 на этом канале. какая нахер это комедия? Вы ахерели , что- ли?

КОШМАР !!!

Гость 16 августа, 2017 год
Включила ваш неуважаемый канал,хотела увидеть какую-нибудь комедию для поднятия настроения! вместо комедии увидела двух целующихся мужиков ! посмотрела программу - фильм " 3 счастливых поросенка" . Кто сказал, что это - весело ? У нас что ? закончились российские комедии ??? кто отвечает за подбор репертуара ? сомневаюсь, что даже подобную дрянь вам кто-то подарил,... Читать отзыв Включила ваш неуважаемый канал,хотела увидеть какую-нибудь комедию для поднятия настроения! вместо комедии увидела двух целующихся мужиков ! посмотрела программу - фильм " 3 счастливых поросенка" . Кто сказал, что это - весело ? У нас что ? закончились российские комедии ??? кто отвечает за подбор репертуара ? сомневаюсь, что даже подобную дрянь вам кто-то подарил, т.е. - покупали, а для кого ? мерзко !
Ирина 6 мая, 2016 год
Я считаю телеканал Комедия ТВ лучшим отечественным комедийным каналом. В эфире этого канала присутствуют всегда только самые лучшие отечественный и зарубежные фильмы, шоу и прочее. Эфир не разбавлен некачественным видео продуктом. В показе всегда есть что-нибудь смешное и весёлое.
Комедия ТВ
Лауреат Национальной премии «Большая Цифра» как лучший развлекательный канал, телеканал Комедия ТВ, это всегда беспрерывное и только отличное настроение, в не зависимости от обстановки за окном. Комедия ТВ дарит только положительные эмоции для всех любителей качественного юмора.

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 21 отзыва

Телеканалы