Комедия ТВ отзывы

Отзывы зрителей
Комедия ТВ

Купленный казачок.

МВГ Опубликовано 18 августа, 2019 год
Сплошной Зеленский с его плагиатом из старых советских фильмов. Юмор- тусклый! Перезревший камедиклаб. И этот человек стал президентом?! Ну тогда, он предсказуем! Чего ему не хватало?! Сплошной Зеленский с его плагиатом из старых советских фильмов. Юмор- тусклый! Перезревший камедиклаб. И этот человек стал президентом?! Ну тогда, он предсказуем! Чего ему не хватало?!
Достоинства:
  1. Минусы
Недостатки:
  1. Плюсы

смотрю фильм 2 плюс 1

Гость Опубликовано 13 сентября, 2018 год
смотрю фильм 2 плюс 1 на этом канале. какая нахер это комедия? Вы ахерели , что- ли? смотрю фильм 2 плюс 1 на этом канале. какая нахер это комедия? Вы ахерели , что- ли?

есть канал кинокомедия а там одни фильмы ужасов

Гость Опубликовано 1 декабря, 2017 год
есть канал кинокомедия а там одни фильмы ужасов есть канал кинокомедия а там одни фильмы ужасов

КОШМАР !!!

Гость Опубликовано 16 августа, 2017 год
Включила ваш неуважаемый канал,хотела увидеть какую-нибудь комедию для поднятия настроения! вместо комедии увидела двух целующихся мужиков ! посмотрела программу - фильм " 3 счастливых поросенка" . Кто сказал, что это - весело ? У нас что ? закончились российские комедии ??? кто отвечает за подбор репертуара ? сомневаюсь, что даже подобную дрянь вам кто-то подарил,...  Читать отзыв Включила ваш неуважаемый канал,хотела увидеть какую-нибудь комедию для поднятия настроения! вместо комедии увидела двух целующихся мужиков ! посмотрела программу - фильм " 3 счастливых поросенка" . Кто сказал, что это - весело ? У нас что ? закончились российские комедии ??? кто отвечает за подбор репертуара ? сомневаюсь, что даже подобную дрянь вам кто-то подарил, т.е. - покупали, а для кого ? мерзко !
Ирина Опубликовано 6 мая, 2016 год
Я считаю телеканал Комедия ТВ лучшим отечественным комедийным каналом. В эфире этого канала присутствуют всегда только самые лучшие отечественный и зарубежные фильмы, шоу и прочее. Эфир не разбавлен некачественным видео продуктом. В показе всегда есть что-нибудь смешное и весёлое. Я считаю телеканал Комедия ТВ лучшим отечественным комедийным каналом. В эфире этого канала присутствуют всегда только самые лучшие отечественный и зарубежные фильмы, шоу и прочее. Эфир не разбавлен некачественным видео продуктом. В показе всегда есть что-нибудь смешное и весёлое.

Комедия ТВ

Лауреат Национальной премии «Большая Цифра» как лучший развлекательный канал, телеканал Комедия ТВ, это всегда беспрерывное и только отличное настроение, в не зависимости от обстановки за окном. Комедия ТВ дарит только положительные эмоции...

Телеканалы

Телеканал "Домашний"