Магнит доставка- это дно сервиса!!! - Отзывы о Компании АО Тандер-магнит

Отзыв написан 27 июля, 2023 год 1433 просмотра
Сделал первый заказ в приложении Магнит доставка с промокодом на первый заказ 30%. Заказ создан,доставка на след.день с 11 до 12. Около 11 часов след.дня вижу статус-заказ собран. Думаю,скоро привезут) В 12.30 заказа нет,никто не звонил. Начинаю выяснять сам. На гор.линии говорят,что происходит поиск курьера,скоро должен найтись и заказ повезут мне. Ок,сижу жду. Проходит еще 2 часа,приходит сообщение-Заказ отменен! Опять начинаю выяснять. Говорят,что типа курьера не удалось найти,заказ отменен. И главное,вернуть мой промокод на 30% мне не могут!!
То есть я потерял полдня,не получил свой заказ и еще потерял деньги,т.к. теперь должен перезаказывать по другой стоимости!!
У вас есть желание пользоваться этим сервисом?
думаю,ответ очевиден....

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. дно сервиса!!

Гость 10 ноября, 2023 год
Оформили заказ через приложение Магнит доставка впервые, поскольку всей семьёй находимся на больничном с гриппом, в магазин сходить было просто некому.

Сразу отмечу, что никому не советую пользоваться данным сервисом во избежании серьезных проблем. И это не заказной отзыв от конкурентов, если кто-то так подумал. Почитав отзывы других покупателей, стало ясно, что мы не первые пострадавшие.

Сделали заказ, произвели оплату онлайн с помощью банковской карты. Три часа заказ был в статусе "оформлен", далее дело пошло чуть быстрее, через час заказ перешёл в статус "собираем", когда заказ собрали полностью, то деньги с карты были сняты, сумма не очень маленькая, 3 с лишним тысячи рублей. На момент заказа продукты в холодильнике закончились практически полностью, пришлось затариваться на всю семью с двумя детьми, тремя кошками и собакой. Кушать хотят все.

Ещё через час после снятия магазином денег с карты за заказ мы получаем оповещение, что заказ отменён. Итого, с момента оформления заказа в приложении и до получения этого шокирующего сообщения прошло 5 часов.

Тут же звоним оператору, нам приносят свои глубочайшие извинения и говорят, что деньги уже отправили назад, они должны прийти в течение трёх рабочих дней. Заказ отменён по причине отсутствия курьера!!! Какой у нас был ужас, учитывая, что сегодня пятница, уже вечер, мы потратили на этот заказ почти все последние деньги. И возможности сделать заказ продуктов на дом, например, в Пятерочке, просто нет!

РУКОВОДСТВО МАГНИТА! ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ!!!

Если случаются подобные ситуации, то не нужно отменять заказ, тем более, без предупреждения!

НУЖНО ЗВОНИТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ и обсуждать вопрос лично!

Существует такси, покупатели могут оплатить доставку из магазина до своего дома, водитель такси может самостоятельно, без курьера магазина, доставить заказ!!!!!

И научите своих операторов выслушивать покупателей с предложением, подобным тому, которое я указала выше, а не бросать трубку!!!

ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! НЕЛЬЗЯ ТАК С ПОКУПАТЕЛЯМИ!

Мы пополнили количество тех, кто отказался впредь пользоваться Магнит доставкой
Гость 18 августа, 2023 год
Я так же считаю, ведь мой заказ оформлен и не доставлен с 16.08, а сегодня 18.08,

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Продовольственные супермаркеты

Магнит