Красивый обман - Отзывы об ООО "РемМастер"

ООО "РемМастер"
Отзыв написан 14 июня, 2024 год 7 просмотров
Хотите проблем? Тогда всем прямиком в "РемМастер". Начинается всё замечательно. И прораб, и мастер проявляют себя с лучшей стороны. Работа выполняется быстро и с хорошим качеством. Профессионально завоёвывается ваше абсолютное доверие, и вы расслабляетесь. Потом выясняется, что в процессе электромонтажных работ разрушена стена соседнего помещения. Ещё и повреждено моё имущество тысяч на десять. Разумеется, даются клятвенные обещания всё исправить и возместить. Кроме того, плитка положена красиво, но не так, как просила я. Не доделана. И опять - обещания. Отношения хорошие, доверие безграничное, поэтому соглашаешься. Но, как только подписываешь акт о приёмке работ с последующей оплатой, и мастер, и прораб бесследно исчезают. Испаряются. В компанию не дозвониться, звонки сбрасываются. Но, самое интересное (узнала случайно, один человек проговорился), что до компании дошли совсем не те деньги, которые я заплатила по акту. Значительно меньше. Похоже, они ещё и сами себя обкрадывают. Налицо финансовые махинации внутри компании. Ну, а мне теперь необходим опять мастер, который всё доделает. Иначе новую мебель не установить.
Достоинства:
  1. Мастер попался профессиональный, работу выполнил с хорошим качеством.
Недостатки:
  1. Оказалось, что по мнению руководства компании, все разрушения по ходу ремонта считаются вынужденными потерями. Все обещания восстановить и исправить оказываются липовыми. Заказчик остаётся наедине с этими проблемами.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
604 просмотра
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
ООО "РемМастер"
Более 14 лет оказываем полный спектр услуг по ремонту и отделке жилых помещений. Реализуем дизайнерские идеи любой степени сложности по доступной цене.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

️- Выезд специалиста по ремонту на замер, консультацию и расчет стоимости – БЕСПЛАТНО!

️- Детальная СМЕТА В ПОДАРОК при любом Вашем решении.

️- Профессиональная консультация по инженерным, сантехническим, электротехническим работам... подробнее

Адрес: Москва, ул.Маршала Бирюзова, 1, корп.1 А
Телефон: 8 495 147 31 02