Компания "ALBERANI LOGISTICS" отзывы

www.alberani.ru
Компания "ALBERANI LOGISTICS"

рекомендую!

Елена Викторовна 9 марта, 2023 год
У меня свой небольшой магазин женской одежды, и когда стала выходить на нормальные объемы продаж, задумалась о смене перевозчика. Вышла на ALBERANI LOGISTICS, и теперь вот как год скоро нашего с вами плодотворного сотрудничества. Заказываю шмот из Турции, по доставке претензий нет вы всегда на связи. Цена за перевозку меня устроила, продолжаю и дальше работать с вами!)

Не рекомендую!

Руслан 5 декабря, 2022 год
Долго, дорого. На рынке имеются на 20% выгоднее предложения с таким же качеством и гарантиями. Видимо обычные перекупы транспортных услуг.
Достоинства:
  1. Плюсов, отличных от других перевозчиков не обнаружено.
Недостатки:
  1. Перекупы транспортных услуг. Дорого. Долго.

Рекомендую

Лариса 13 августа, 2021 год
Ребята, просто огромное вам спасибо. Меня к этой компании откомандировал мой муж - у него фирма с ними работает. Мне нужно было доставить мебель, которую я купила в Италии, к нам домой и помочь с таможенным оформлением. Мебель доставлена была быстро, с документами вообще никаких проблем и привезли ничего не повредив. Очень компетентные товарищи. Спасибо

Надежная компания

Ирина 2 марта, 2021 год
Регулярно сотрудничаем с этой компанией по нескольким направлениям. В частности, они обеспечивают доставку наших грузов из Китая и Европы. Не всегда получается полностью загрузить контейнеры, а у Альберани Логистикс есть возможность отправки сборного груза. Цены - рыночные. Как постоянный клиент, пользуемся гибкой системой скидок. Товар приходит в фабричной упаковке, без повреждений.

Качественно работают

Евгения 21 января, 2021 год
Несколько раз наша компания воспользовалась услугами Альберани Логистикс (мы занимаемся продажей мебели и тканей). Специалисты этой компании компетентные, предлагают оптимальный вариант доставки грузов из Италии (как правило, сборный груз обходится дешевле). Обещанные сроки доставки не нарушают, что тоже плюс. Ценообразование прозрачное.

услугами компании доволен

Михаил 3 мая, 2020 год
Примерно полгода назад обращался в данную компанию для перевозки габаритного груза по территории России. В целом работой остался доволен. Оператор, который оформлял мне груз все четко и понятно разъяснил что к чему, когда груз уедет и когда приедет в место назначения, по оплате все прозрачно и без каких-либо подводных камней, как иногда бывает в других аналогичных организациях. По приезду... Читать отзыв Примерно полгода назад обращался в данную компанию для перевозки габаритного груза по территории России. В целом работой остался доволен. Оператор, который оформлял мне груз все четко и понятно разъяснил что к чему, когда груз уедет и когда приедет в место назначения, по оплате все прозрачно и без каких-либо подводных камней, как иногда бывает в других аналогичных организациях. По приезду груз не побился, не поломался, приехал в полной сохранности и в назначенный срок. По надобности буду обращаться в данную компанию еще.
Компания "ALBERANI LOGISTICS"
Компания "ALBERANI LOGISTICS" работает на рынке транспортных услуг уже более 15 лет предлагая своим клиентам международные перевозки транзитных, экспортных, импортных грузов. Карта работы компании охватывает Европу, Китай, Северную и Южную Америку, Северную Африку.

Компания "АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС" выполняет широкий спектр услуг: доставку груза, таможенное оформление, страхование и хранение груза, сертификация, консалтинг ВЭД,... подробнее

Адрес: Москва, Ступинский проезд, д. 1

Грузоперевозки