Всё круто и по плану - Отзывы о Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Отзыв написан 19 апреля, 2022 год 32 просмотра
Решил не париться с ремонтом квартиры и заказал проект у Алексея Земскова. Я хотел уехать на дачный сезон и обратился за ремонтом под ключ, чтобы его выполнили крутые мастера. Команда приехала в назначенный день, сделали замеры и расспросили о моих планах и пожеланиях. У дочери своя семья и я хотел, чтобы они приезжали к нам с ночевой без проблем и с комфортном оставались у нас. Мне так понравился проект, выполнен без нареканий, все наглядно и подробно. Как круто, что не надо самому разбираться, искать бригаду и закупать материалы.
Мастера выполнили все как надо, от проекта не отходили ни на шаг. По приезду я был удивлен, насколько все классно сделали, все сочетается. Гостевая комната просто пушка. Отмечу, что розетки расположили так, что на глаз они не попадаются (переделали короче все и спрятали за мебелью)-безопасность моих внуков превыше всего.
Лучше довериться профессиональному опыту компании и рекомендациям и получить в итоге квартиру с приличным и практичным ремонтом.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
563 просмотра
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50