Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова отзывы

Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Ремонт хороший

Настя Олегова 13 октября, 2022 год
Ремонт конечно штука сложная, но хотелось бы доводить дело до конца. Проект сделали без нареканий, ремонт крутой, дизайнер у вас вообще мастер своего дела. От своей двушки я просто в восторге. Но когда я приехала принимать работу, увидела слой пыли по квартире. Я думала, мне все приберут, полы сполоснут, в этом вроде нет ничего сложного. И как вообще выезжать в... Читать отзыв Ремонт конечно штука сложная, но хотелось бы доводить дело до конца. Проект сделали без нареканий, ремонт крутой, дизайнер у вас вообще мастер своего дела. От своей двушки я просто в восторге. Но когда я приехала принимать работу, увидела слой пыли по квартире. Я думала, мне все приберут, полы сполоснут, в этом вроде нет ничего сложного. И как вообще выезжать в такую квартиру? Я конечно убралась, но рассчитывала что заеду сразу и буду жить. Пришлось вещи везти обратно, пока не навела порядок. Я только потом узнала, что это у вас отдельная оплачиваемая услуга, хотя думала что она входит в список работ.

Советую посмотреть видео

Павел 12 января, 2022 год
Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. После просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС я узнал подробности, почему берут аванс и предоплату ремонтные организации. Советую и Вам узнать это и ещё много интересного о ремонте из видео... Читать отзыв Хорошие компании никогда не берут авансов и предоплат, так как стоящие строители уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. После просмотра видео н сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС я узнал подробности, почему берут аванс и предоплату ремонтные организации. Советую и Вам узнать это и ещё много интересного о ремонте из видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать ремонт и к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе ведут менеджеры сервиса а не автоматически как в других.
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50