Очень хорошо сделали, доволен - Отзывы о Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Отзыв написан 2 июня, 2022 год 17 просмотров
Я доволен результатами работы zems.pro. Заказал у них проект и ремонт под ключ. Я не мог контролировать процесс, так как живу в другом городе. Но переживать даже не думал, ведь мне разработали проект, который я согласовал и по которому будут вести все работы. Увидел итоговый результат уже по принятию (хоть и запрашивал время от времени фото и видео с объекта, но хотелось все в живую посмотреть).Скажу так, что проект покажет вам как будет выглядеть квартира по итогу (вам наглядно объяснят технические особенности квартиры, что и где должно стоять, а главное почему именно так), а если как и я воспользуетесь услугами дизайнера и бригады специалистов от компании Земскова, то будет вам вообще счастье. Результат получил невероятный, бригада все расставила по своим местам, собрала кухню, выкинули весь строительный мусор за собой. Вот это я понимаю сервис!

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
551 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50