Просто красавчики, так держать ребят - Отзывы о Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Отзыв написан 7 июня, 2022 год 58 просмотров
У меня однокомнатная квартира в новостройке и я хотел максимально комфортно организовать пространство. Поэтому заказал сразу подробный проект технического дизайна у Земскова. Команда Алексея красавчики, сделали всё как я хотел и представлял у себя в голове. Сначала накидал им кучу разных идей, как оказалось в жизни они непрактичны и неудобны. Я хотел точечные светильники, но меня отговорили, объяснили, что они постоянно перегорают и нормально комнату не освещают. Поэтому остановились на красивой люстре. Кроме этого в проекте продумали все технические нюансы относительно потолков, отделочных работ, установки электроприборов. Если бы мы с ходу с моими друзьями-ремонтниками начали всё это делать без четкой инструкции, на выходе получилась бы явно не функциональная квартира с множеством косяков. Поэтому не скупитесь и не пропускайте этап тех.дизайна!!!

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
551 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50