Только положительные эмоции от ремонта - Отзывы о Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Отзыв написан 22 июня, 2022 год 28 просмотров
Я так рада своей новой квартире! Делали ремонт по проекту технического дизайна от zemspro. Получилось все так, как я хотела!
Мы обратились к ним через сайт и довольно быстро началась работа, сначала замеры (дистанционно - да, так можно:)), потом делали сам проект, там все расписали, сформировали схемы, проект квартиры в 3д - вообще супер, все сразу ясно и наглядно, крути верти и рассматривай, как в игре симс почти. Бригаду мы нанимали свою, так как в Калининграде мастера от земпро не работают. По материалам из проекта было легко следить за ремонтом нам, а мастера не задавали нам лишних вопросов, учитывая что мы ничего в ремонтах не смыслим - очень удобно!
По всей площади квартиры делались демонтажные работы, сломали одну стену, решили сделать кухню с гостиной вместе, и места больше сразу без стены, все полы, потолки, электрику меняли - с ног на голову перевернули так сказать. А в спальне у меня появилась гардеробная, ну просто мечта! Расставила уже всю обувь, одежду разложила, даже жаль, что не сильно большая, мужу места мало досталось) Мебель я сама выбирала, хотела светлую, с минимумом всего квартиру, так и вышло. Никаких лишних порожков, плинтусов жутких, и прочего. Даже для штор сделали специальные ниши, чтобы спрятать гардину.
Живем неделю, нарадоваться не можем. Очень советуем делать ремонт по такому проекту всем, кто хочет грамотно спланированное пространство!

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
551 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50