Понравился подход - Отзывы о Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Отзыв написан 6 сентября, 2022 год 9 просмотров
Очень понравился подход к ремонтам. Ничего сверхъестественного не делают, просто продумывают пространство квартиры для удобства жильца до мелочей. Натурально до мелочей, типо кучи удобных розеток по всей квартире и выключателей, которые всегда под рукой!
Ремонт по проекту технического дизайна земспро мы делали в трешке новостройке, начиная с голых стен и отсутствия стяжки пола, с торчащей электрикой. Только стены и входная дверь. Нужны были спецы которые продумают планировку, разведут грамотно коммуникации и оформят расстановку мебели. Все это делают в земспро. Шли мы по плану, как расписано на сайте: созвон, замеры, обсуждения, ожидание, согласование проекта. Правки мы не вносили, так как они не нужны были, нам сразу все понравилось) за две недели вам ничего не сделают, готовьтесь подождать месяц-полтора до готового финального проекта. Но зато мы получили детально расписаный документ-инструкцию.
В проекте точно было расписаны размеры всего, что будет в квартире для будущих строителей, к каждому этапу было обоснование и описание что к чему. Наши строители и мастера шли четко по плану из проекта и получилось ровно то, что было на схемах. По оплате все прошло также гладко, сначала депозит перед замерами, а потом уже полностью за проект. Вышло у нас около 250тр, площадь квартиры более 100 метров, но все индивидуально конечно же. Ремонт пока не начали, закупаем материалы. Кстати пользовались земсскидки для материалов, неплохой портал)

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
551 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50