Всё очень понравилось,спасибо - Отзывы о Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Отзыв написан 3 октября, 2022 год 11 просмотров
Купили с мужем квартиру без отделки в новеньком ЖК и стали изучать компании по ремонту, кто, что советовал.
Узнали про компанию zems.pro от друзей, они заказывали у них ремонт под ключ. Поэтому нам хотелось уже проверенную компанию. В течении нескольких месяцев смотрели блог в youtube Алексея Земскова, там можно узнать все про этапность выполнения работ.
К ремонту приступили не сразу, сначала делаются замеры и разрабатывается проект технического дизайна. С дизайнером обговариваются материалы и вся чистовая. И только после всех согласований бригада приступает к ремонту. Мы заказали ремонт под ключ, бригада так же была от компании zems.pro. Они все делали от черновых до чистовых работ.
Запрос в целом был несложный: просто из голого бетонного помещения сделать квартиру, чтоб в ней стало комфортно жить. Проект утвердили довольно быстро, так как наши идеи были вполне реальными и не заоблачными. Мужу сделали рабочий кабинет со специальным освещением, так как он художник у меня и любит рисовать дома. Ему очень классно оборудовали местечко. Я хотела теплые полы в ванной и на балконе, встроенную гардеробную (хоть и небольшую) в спальне. А самое классное, добавили еще немного выключателей света. Они теперь есть и около кровати. Это максимально комфортно и не придется вставать ради того, чтобы выключить свет.
В процессе ремонта мы просили присылать нам фото, чтобы отследить процесс, не посещая квартиру. Вся коммуникация был в чате ватсап.
Закончили ремонт в срок, в целом ремонтом остались очень довольны, будем рекомендовать.

Достоинства:
  1. Цена, качество,сроки
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

1

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
19 отзывов
566 просмотров
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50
zemspro.ru
Перейти на сайт

Ремонт квартир

РемонтКварт
РемонтКварт

Рейтинг: 3.3
17 отзывов
ООО "РемМастер"
ООО "РемМастер"

Рейтинг: 4.1
100 отзывов
Студия Ремонтов
Студия Ремонтов

Рейтинг: 4.9
762 отзыва
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
42 отзыва
Авальремонт
Авальремонт

Рейтинг: 4.1
39 отзывов
Строй Сити (Москва)
Строй Сити (Москва)

Рейтинг: 4.8
227 отзывов
Компания Окраска-Мастер
Компания Окраска-Мастер

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
ГК "Комфорт"
ГК "Комфорт"

Рейтинг: 4.7
9 отзывов
Аксенов Сервис
Аксенов Сервис

Рейтинг: 4.9
19 отзывов