А вообще спасибо вам - Отзывы о Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Отзыв написан 17 октября, 2022 год 30 просмотров
Наконец-то закончился ремонт в моей трешке размером 74 м2. ZemsPro сделали полностью черновую и чистовую отделку. Перед ними мне пришлось выгнать аж 3 бригады. Две из них просто не могли по-нормальному пол залить, а во второй прораб стал левачить походу. В этом плане конечно земспро спасает, что проект техдиз расписан от и до, со всеми ценами, сметой и так далее. Тут фиг кому удастся забрать часть материалов себе втихушку.
Общее впечатление от работ компании очень даже хорошее. Квартира от предшественников была в ужасном состоянии, требовалось просто сделать невозможное: менять с самого основания все. Первый этаж, холодные полы, старые деревянные окна, под обоями в лучших традициях наклеены газеты. Красотища))) Спасибо каждому ответственному человеку земспро, который принимал участие в ремонте моей квартиры. Работу прораба и его команды на высшем уровне. Никаких претензий к ним нет. Мусор убрали даже за собой.
Квартира выглядит со всем по-другому. Ровные полы и стены, новая сантехника и электрика, утепленные полы, пластиковые окна. Понравилось, что мне сделали из маленькой кладовой рабочий кабинет. Не обошлось без перепланировок, но это того стоило.
Все инженерные коммуникации выполняли специалисты компании. Я отдельно никого не приглашал и никуда не обращался. С точки зрения экономии времени и нервов это очень выгодная услуга.
Фото пока предоставить не могу, занимаюсь переездом, вокруг коробки и прочий хаус. Обещал ребятам выложить отзыв в течении недели после окончания.
Я остался доволен.

Достоинства:
  1. Ремонт в срок, качественная отделка
Недостатки:
  1. Не заметил

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50