Все отлично - Отзывы о Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 22 просмотра
Делал ремонт по проекту технического дизайна для новостройки метражом 120 кв м. Дизайн продумывал со знакомым дизайнером, но опирались на чертежи в проекте.
Квартиру готовил под сдачу, элитное жилье в хорошем районе Москвы. Дешевить не хотел, чтобы не переделывать после каждого жильца. Да и думал вдруг сам туда когда-нибудь перееду.
Выбрал zems.pro, потому что был негативный опыт ремонта в своей квартире, при приемке нашли кучу косяков, а с данной фирмой слышал такого нет, все делают на совесть.
Бригада, которая занималась всеми работами на объекте тоже из zems.pro, за исключением узких специалистов типо вентиляционщика и прочих, но они я так понял есть в партнерах у zems.pro. Их услуги не навязывают, но все же удобно, когда все контакты мастеров всех уже есть и не надо искать.
Работы производились как черновые, так и чистовые. Произвели демонтаж покрытий пола, оконных блоков, разводка электрики (сделали намного больше розеток, что крайне удобно в быту и не портит дизайн, если грамотно подобрать рамки по цветам), выровняли стены, сделали теплые полы. Я сам на объекте был три раза, весь процесс контролировал дизайнер, и то раз в месяц.
По времени вышло около 9 месяцев, и то последний месяц ушел на ожидание дверей. А так бы квартиру принял точно в срок, но это проблема не их, бригада сделала все вовремя.
Квартиру сдал даже выше по цене, чем изначально планировал. Жильцы в восторге, значит все отлично сделано.

Достоинства:
  1. Комфортно сотрудничать, итог порадовал
Недостатки:

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50