Очень крутые ребята - Отзывы о Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 29 просмотров
Зказали проект технического дизайна через Алексея Земскова. 3-к квартира, 86 метров, новый ЖК в Хорошёво-Мнёвники. Честно говоря, долго не понимал нужности таких подробных тех проектов, казалось, что лучше заказать сразу дизайнерский со всеми декоративными деталями и будет счастье. Начали именно с него, но когда получили - сразу поняли, что есть нюансы, в которых дизайнер сильно "плавает" - как организовать санузел, куда переносить мокрые точки, что делать с балконом..у нас было много вопросв без ответов и мы рискнули начинать ремонт. Я давно подписан на Земскова и решил все-таки заказать и тех дизайн. Получили подробнеший план будущей квартиры от Земскова, все вопросы, которые нас особенно волновали решились на этапе презентации технолога. Очень крутая работа, ребят. 86 метров, просчитаны все коммуникации и черновые материалы. Это же основа, на которую потом "ляжет" любой декоративный дизайн, а не наоборот. В итоге мы воспользовались проектом первого дизайнера только в качестве красивых референсов для подбора чистовых материалов. Такая схема мне понравилась, немного переплатили за планирование ремонта, но оно того стоило - сейчас все идет по плану,закончим ремонт вот-вот, уже планируем встречать НГ в новой квартире.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
563 просмотра
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50