Проетк от Алексея Земскова не стоит своих денег - Отзывы о Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Отзыв написан 30 января, 2023 год 141 просмотр
Проект Алексея Земскова не стоит своих денег. ! У конкурентов, за такие же примерно деньги есть еще 3d визуализация, чего нет у проектов Алексея Земскова. И как вишенка на торте, если уже заплатили за проект не слушаете, что вам говорит руководитель проекта, не согласовывайте пока они не сделают как вы хотите! Они все могут просто не хотят!!
Достоинства:
  1. 1) Есть план возведения стен.
  2. 2) Есть высоты и расположения электроточек и точек расположения водорозеток.
  3. 3) Есть план расположения мебели и нарисовано примерное расположение кухни!
Недостатки:
  1. 1) Если вы не в Москве, то замер вы будите проводить сами под контролем замерщика по скайпу. Минимум два часа вашего времени!
  2. 2) Какие то проблемы в необходимом минимуме для замера от менеджера и замерщика! Выяснилось на замере, что нужен план несущих стен, о котором забыла сказать менеджер!
  3. 3) Большая часть вопросов заданных замерщиком при опросе была потеряна! Руководитель проекта при первом встречи в скайп их задавал по второму кругу. Зачем тогда их было задавать первый раз и тратить целый час на это?
  4. 4) Проект максимально шаблонный и вам пытаются его таким продать. Пример на просьбу прописать в проекте глушение стояков на кухне и взятие воды из стояка в санузле было сказано «Это нарушает какие то нормы», а выдвижение стены мокрой зоны в комнату или кухни в комнату не нарушает? У меня сложилось мнение, что говорят про нормы когда не хотят делать. И единственный способ заставить их делать не согласовывать этап! Стены могут запроектировать только из газобетона, от застройщика полнотелый красный кирпич.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

1

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
19 отзывов
551 просмотр
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, 16, оф. 310
Телефон: 8(495)410-58-50
zemspro.ru
Перейти на сайт

Ремонт квартир

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов

Рейтинг: 4.9
759 отзывов
Авальремонт
Авальремонт

Рейтинг: 4.1
39 отзывов
ООО "РемМастер"
ООО "РемМастер"

Рейтинг: 4.1
99 отзывов
РемонтКварт
РемонтКварт

Рейтинг: 3.3
15 отзывов
Строй Сити (Москва)
Строй Сити (Москва)

Рейтинг: 4.8
227 отзывов
Компания Окраска-Мастер
Компания Окраска-Мастер

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
ГК "Комфорт"
ГК "Комфорт"

Рейтинг: 4.7
9 отзывов
Аксенов Сервис
Аксенов Сервис

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Ремонтофф
Ремонтофф

Рейтинг: 4.8
124 отзыва