Компания Армирепаер, ремонт квартир "под ключ" отзывы

Всем рекомендую!

Павел 8 февраля, 2021 год
Обращался в эту компанию по рекомендации своего друга. В итоге остался очень доволен. Ремонт двухкомнатной квартиры они сделали качественно и в оговорённые сроки. Всем рекомендую!

Надежная фирма

Денис 29 января, 2021 год
Отличная компания и персонал, работающий в ней, очень ответственно подходит к выполнению работы. Заказал полный ремонт квартиры и практически ни разу не выезжал для контроля хода работ.Прораб, который был закреплен за бригадой каждый вечер сообщал о ходе работ. По окончании работ мы с ним совместно произвели приемку. Все было на высоком уровне и в смету уложились, даже кое что сэкономилось,... Читать отзыв Отличная компания и персонал, работающий в ней, очень ответственно подходит к выполнению работы. Заказал полный ремонт квартиры и практически ни разу не выезжал для контроля хода работ.Прораб, который был закреплен за бригадой каждый вечер сообщал о ходе работ. По окончании работ мы с ним совместно произвели приемку. Все было на высоком уровне и в смету уложились, даже кое что сэкономилось, что приятно

Всем доволен)

Николай 21 января, 2021 год
Удобно было связываться и не приходилось каждый раз приезжать на место и все проверять. К назначенному времени ремонт выполнили, и качественно. Отделка была нормальной, и все было отлично сделано. Квартира по окончанию ремонта выглядела хорошо. Сроки здесь соблюдают, и материалы использовали нормальные. Цены на ремонт полностью устроили. Отличная компания.

Рекомендую

Маша 11 января, 2021 год
Нам понравилось сотрудничать с компанией "Армирепаер". Работники этой фирмы сделали качественный и красивый ремонт у нас в квартире. Стоимость их услуг нас устроила, она не завышена и вполне оправдана. Работники этой фирмы учли все наши пожелания. Теперь компанию "Армирепаер" мы можем рекомендовать всем, кто планирует ремонт. Тут работают настоящие профессионалы.

Отлично поработали

Роман 20 декабря, 2020 год
В течение оговоренных сроков сотрудники из этой компании смогли сделать качественный ремонт у меня в квартире. Все мои пожелания были учтены, в квартире стало уютно. За ремонт заплатил немного.

Нормально все!!!

Галина 10 декабря, 2020 год
Компания Армирепаер действительно надежная. Расценки у них лояльные. Ремонтом осталась довольная. Бригада работала ответственная. Я вредничала постоянно что - то меняла сделали все, как и хотела.

Дизайнерский ремонт

Сергей 26 ноября, 2020 год
Компания Армирепаер выполнила нам дизайнерский ремонт под ключ. Работ было выполнено очень много - перепланировка, монтаж теплого пола, сантехники, сложного освещения и многое другое. Результат превзошел наши ожидания! Спасибо!

Остались довольны

Екатерина 18 ноября, 2020 год
Мы остались весьма довольны результатом сделанного ремонта специалистам компании Армирепаер. Все наши пожелания они учли в полной мере, и к тому же уложились в указанный сроки.

Мне понравилось

Маша 6 ноября, 2020 год
Нам понравилась работа сотрудников компании Армирепаер. Они сделали качественный ремонт у нас в квартире. Работы были закончены в срок. Работники этой фирмы все делали аккуратно.

Рекомендую

Саша 21 октября, 2020 год
Нам компания "Армирепаер" сделала ремонт в квартире. Мы очень довольны тем, что сразу обратились именно к ним. Ремонт работники компании закончили вовремя, и стоимость нас устроила.

Ответственная компания

Яна 13 октября, 2020 год
У нас остались самые лучшие впечатления от их работы. Уложились в срок, даже с небольшим запасом все сделали. Никакой халтуры и халявы, проект реализован на все 100%, самим ничего доделывать не пришлось.

Здорово работают

Сергей Сорокин 6 октября, 2020 год
Когда решили обновить интерьер квартиры и сделать косметический ремонт, предложение этой компании оказалось самым выгодным. С работой справились на отлично. Уложились и в сроки, и в смету. А главное все сделали качественно и красиво.

Спасибо за ремонт

Larisa K. 28 сентября, 2020 год
Нам потребовалось сделать ремонт, у самих времени заниматься просто было некогда и мы наняли специалистов. Обратиться в "Армирепаер" посоветовал знакомый, который тоже пользовался их услугами. Все сделали на высшем уровне и придраться буквально не к чему. Ребята молодцы, советую.

Ремонт квартир

Компания Невские зори