Компания Atlas Laser отзывы

Москва, ул. Введенского, д. 23А, стр. 3
atlaslaser.ru

обеспечила качественными станками

Игорек 2 ноября, 2019 год
Компания Atlas Laser обеспечила оба наших предприятия, основанное и дочернее, качественными станками для лазерной резки металла. У них мы закупили сперва по одному из серии оptima, но потом, убедившись в профессиональном подходе поставщика, заказали станки из серии Prestige, которые хоть и дороже, но по мощности и производительности больше. Пока нам хватает этого полностью, но производство растёт и я уверил коммерческого... Читать отзыв Компания Atlas Laser обеспечила оба наших предприятия, основанное и дочернее, качественными станками для лазерной резки металла. У них мы закупили сперва по одному из серии оptima, но потом, убедившись в профессиональном подходе поставщика, заказали станки из серии Prestige, которые хоть и дороже, но по мощности и производительности больше. Пока нам хватает этого полностью, но производство растёт и я уверил коммерческого директора Atlas Laser Федотова Владимира Алексеевича, что обязательно ещё созвонимся с ним и закажем несколько станков, если расширяться надумаем, тем более в лизинг очень удобно их приобретать через ВТБ.

работать очень приятно

Анатолий 24 октября, 2019 год
С компанией Атлас Лазер работать очень приятно, два раза уже они нам поставляли оптоволоконные станки для лазерной резки металла и оба раза ни одного нарекания к ним по поводу сроков поставок или качества оборудования. Последний станок из серии F1530 Prestige - 1000Вт с источником Raycus со сменным столом и защитной кабиной вообще шикарный, стоимость его дешевле, чем у конкурентов... Читать отзыв С компанией Атлас Лазер работать очень приятно, два раза уже они нам поставляли оптоволоконные станки для лазерной резки металла и оба раза ни одного нарекания к ним по поводу сроков поставок или качества оборудования. Последний станок из серии F1530 Prestige - 1000Вт с источником Raycus со сменным столом и защитной кабиной вообще шикарный, стоимость его дешевле, чем у конкурентов компании Атлас, что очень важно. Успели воспользоваться акцией со скидкой в 20%.

огромное спасибо Терентьеву Алексею

Иван 14 октября, 2019 год
Работаю в отделе технического обеспечения небольшого завода по производству металлоконструкций для строительства. Нам очень был нужен станок, что продаёт эта фирма. Оптоволоконные станки лазерной резки категории Optima как нельзя лучше подходят для наших мощностей и они у Atlas Laser по очень привлекательной цене продаются. Решили вложиться раз и повысить свою конкурентоспособность, ведь часто заказчик идёт к нам именно из-за скорости... Читать отзыв Работаю в отделе технического обеспечения небольшого завода по производству металлоконструкций для строительства. Нам очень был нужен станок, что продаёт эта фирма. Оптоволоконные станки лазерной резки категории Optima как нельзя лучше подходят для наших мощностей и они у Atlas Laser по очень привлекательной цене продаются. Решили вложиться раз и повысить свою конкурентоспособность, ведь часто заказчик идёт к нам именно из-за скорости производимых конструкции. С такими станками мы и правда увеличили производство, благо компания сама обеспечивает доставку, монтаж и обучение операторов, за что огромное спасибо Терентьеву Алексею, главному инженеру ООО "Атлас".

Atlas Laser смогли удивить

Рома 10 октября, 2019 год
Нас привлекли именно цены на оборудование этой компании, Atlas Laser смогли удивить ещё и скидкой на 20%, а это, при цене станка в 2-5 миллионов рублей очень существенно. Наше предприятие у них приобретало станок в лизинг от компании Эксперт-лизинг, которая давно работает с Atlas Laser и имеет опыт именно с ними. Отличное оказалось вложение, станок F1530 Standard - 1000Вт Raycus... Читать отзыв Нас привлекли именно цены на оборудование этой компании, Atlas Laser смогли удивить ещё и скидкой на 20%, а это, при цене станка в 2-5 миллионов рублей очень существенно. Наше предприятие у них приобретало станок в лизинг от компании Эксперт-лизинг, которая давно работает с Atlas Laser и имеет опыт именно с ними. Отличное оказалось вложение, станок F1530 Standard - 1000Вт Raycus оправдывает себя и вовсю окупается на производстве. Все этапы покупки, установки и обучения операторов прошли по оговорённым срокам и это замечательно. Будем продолжать сотрудничество с Atlas Laser, также рекомендую её заинтересованным производителям металлоконструкций.

благодарность компании Atlas Laser за поставку столь качественного оборудования

Олег 7 октября, 2019 год
Хотел бы выразить благодарность компании Atlas Laser за поставку столь качественного оборудования, а именно оптоволоконного станка для лазерной резки металла F1530 Prestige - 1500Вт IPG. Главное, что было всё выполнено в срок и с гарантией, причём благодаря акции на скидку в 20 процентов нам станок обошёлся достаточно дёшево. Нареканий по станку вообще нет, при монтаже наших работников три дня обучали... Читать отзыв Хотел бы выразить благодарность компании Atlas Laser за поставку столь качественного оборудования, а именно оптоволоконного станка для лазерной резки металла F1530 Prestige - 1500Вт IPG. Главное, что было всё выполнено в срок и с гарантией, причём благодаря акции на скидку в 20 процентов нам станок обошёлся достаточно дёшево. Нареканий по станку вообще нет, при монтаже наших работников три дня обучали по его обслуживанию и как итог, он уже вовсю окупается. Отдельное спасибо инженеру Терентьеву Алексею, который прибыл лично на установку станка совместно с представителем завода изготовителя.

Адрес: Москва, ул. Введенского, д. 23А, стр. 3

Строительство и ремонт