Спасибо за хороший ремонт квартиры. - Отзывы о Компания Бабич

Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 134 просмотра
Компания Бабич делала мне ремонт квартиры по улице Татьянин парк. Квартиру я делал себе и мне понравился их подход к работе. Все выполнили так как я хотел, даже когда у меня заканчивались деньги, я попросил дизайнера просчитать мне весь материал и всю мебель, сколько нужно будет ещё по деньгам. Мне флорида просчитала и я успокоился, так как понимал что укладываюсь. Стоимость моего ремонта составляла 14.000 за один квадратный метр. Мне понравилась бригада которая исполняла ремонт. Я попросил Андрея чтобы мы закончили по раньше срока и они почти успели как я просил, Вообщем я доволен был тем что именно их выбрал. На своей квартире я бывал очень редко так как у меня работа связанная с командировками. В квартире я решил немного пожить так как уж больно все понравилось мне, а потом или сдавать буду или продавать , все связанно с работой, я хочу переехать в Санкт - Петербург. Квартиру мою они сняли на видео и поместили на канал ютуб.
Компания Бабич - Спасибо за хороший ремонт квартиры. гостиная
Компания Бабич - Спасибо за хороший ремонт квартиры. Кухня
Компания Бабич - Спасибо за хороший ремонт квартиры. спальня.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир