Компания Бабич отзывы

27 отзывов / 8561 просмотр

Мошенник Бабич

Елена 28 октября, 2022 год
Пишу реальный отзыв, как одна из пострадавших от этого бракодела. Я тоже повелась на все красивые сказки, рассказанные Бабичем. Сразу скажу - когда вы увидите этого человека, все сразу вспомнят мои слова: это АЛКАШ, на морде его все написано. Работников у него нет, он просто нанимает криворуких узбеков или таких же алкашей. Делают всю работу не качественно, бабич ничего не... Читать отзыв Пишу реальный отзыв, как одна из пострадавших от этого бракодела. Я тоже повелась на все красивые сказки, рассказанные Бабичем. Сразу скажу - когда вы увидите этого человека, все сразу вспомнят мои слова: это АЛКАШ, на морде его все написано. Работников у него нет, он просто нанимает криворуких узбеков или таких же алкашей. Делают всю работу не качественно, бабич ничего не контролирует, только красиво все расписывает и все время успокаивает, когда начинаешь задавать не удобные ему вопросы. Я успела отказаться вовремя на 2 этапе, он берет предоплату, хотя в договоре это не зафиксировано. Стены отштукатурили неровно, полы аналогично все с перепадами. Деньги он никому не возвращает, когда не доделывает. Я ещё попала на сумму только свыше 200 тыс, а есть пострадавшие и на 6 нулей ... сейчас у него нет ни одного объекта, все клиенты по 3-м объектам ушли от него и хотят обращаться в полицию и суд. Это реальный алкаш- мошенник. Он постоянно пьёт … и ничего не делает.. не попадитесь к этому мошеннику
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все только минус

Мошенник и Алкаш

Sem 23 октября, 2022 год
Пишу реальный отзыв, как одна из пострадавших от этого бракодела. Я тоже повелась на все красивые сказки, рассказанные Бабичем. Сразу скажу - когда вы увидите этого человека, все сразу вспомнят мои слова: это АЛКАШ, на морде его все написано. Работников у него нет, он просто нанимает криворуких узбеков или таких же алкашей. Делают всю работу не качественно, бабич ничего не... Читать отзыв Пишу реальный отзыв, как одна из пострадавших от этого бракодела. Я тоже повелась на все красивые сказки, рассказанные Бабичем. Сразу скажу - когда вы увидите этого человека, все сразу вспомнят мои слова: это АЛКАШ, на морде его все написано. Работников у него нет, он просто нанимает криворуких узбеков или таких же алкашей. Делают всю работу не качественно, бабич ничего не контролирует, только красиво все расписывает и все время успокаивает, когда начинаешь задавать не удобные ему вопросы. Я успела отказаться вовремя на 2 этапе, он берет предоплату, хотя в договоре это не зафиксировано. Стены отштукатурили неровно, полы аналогично все с перепадами. Деньги он никому не возвращает, когда не доделывает. Я ещё попала на сумму только свыше 100 тыс, а есть пострадавшие и на 6 нулей ... сейчас у него нет ни одного объекта, все клиенты по 3-м объектам ушли от него и хотят обращаться в полицию и суд. Это реальный алкаш- мошенник. Он постоянно пьёт … и ничего не делает.

Мечту осуществили с Компанией Бабич

Рустамова 3 января, 2021 год
Наконец мы закончили квартиру и очень довольны выполнением работ компанией Бабич. Дизайн проект, ремонт, интерьер и сам клиннинг квартиры нам сделали именно они. Мы в сам процесс ремонта, обустройства, ни во что не вмешивались. Пару раз были на объекте, а все остальное делали ребята.
Мы не торопили в этом процессе, все делали аккуратно не спеша и обдуманно. Работать с людьми из Компании Бабич нам очень понравилось, у нас не возникало конфликтов или каких то спор. Все делали спокойно без нервов и проблем, как они себя позиционируют "Ремонт без нервов и проблем" так на самом деле все и происходило.
Достоинства:
  1. Одни плюсы, может мы и не заметили каких то минусов))
Недостатки:
  1. Людей маловато

Ремонт закончен без проблем

Лариса 20 июня, 2020 год
Заказали дизайн и ремонт квартиры у Компании Бабич. Удобно было работать с ними. Они выполняли полностью ремонт под ключ и до самой мебели. Советую именно эту компанию, так как отвечают за весь ремонт именно те люди которые им занимаются, а не все подряд и не сваливают друг на друга ответственность.

Доверительные отношение, залог успеха и надежности

Вера Алексеевна ( Москва) 1 апреля, 2020 год
Мы с мужем делали ремонт квартиры и дизайн проект и сам весь ремонт квартиры делала Компания Бабич. Никаких проблем в ремонте мы не видели, все было прозрачно по финансам, где то мы закупали материалы, где то ребята. Все чеки проверяли и сверяли все сходилось. Мы когда начали ремонт квартиры, мы озвучили цену сколько у нас имеется финансов на ремонт и... Читать отзыв Мы с мужем делали ремонт квартиры и дизайн проект и сам весь ремонт квартиры делала Компания Бабич. Никаких проблем в ремонте мы не видели, все было прозрачно по финансам, где то мы закупали материалы, где то ребята. Все чеки проверяли и сверяли все сходилось. Мы когда начали ремонт квартиры, мы озвучили цену сколько у нас имеется финансов на ремонт и сможем ли мы уложиться во всю эту стройку. И уложились, даже еще остались деньги. Ребята из Компании все делали качественно и красиво, в квартире мы уже живем почти полгода и никаких недостатков и проблем еще не возникало.
Достоинства:
  1. 1. Оперативность
  2. 2. Понимание
  7. 7. Не завышена стоимость работ
  8. 8. Закупка материалов со скидкой, ниже рыночной
  9. 9. Хорошее отношение
  10. 10. Гарантия на работы
Недостатки:
  1. Что то думали думали и ничего не придумали, какие можно указать минусы. Нам так все быстро и оперативно сделали, что и не обратили на минусы в работе, если они таковые имеются. Но, у нас их не возникло, я думаю значит и с другими не может возникнуть. Мы и не богачи...

Ванной осталась довольна. Положительный отзыв

Серафима Ивановна ванная комната 2 февраля, 2020 год
С компанией бабич мы работали. Они нам делали ванную комнату. Всем мы остались довольны, материал и все остальное они сами привозили и убирали за собой весь мусор. Все получилось как на картинке которую нарисовала дизайнер. мы с мужем благодарны за такое к нам отношение и как сделали нам ванную комнату. Я лично советую эту команду, у нас не было никаких... Читать отзыв С компанией бабич мы работали. Они нам делали ванную комнату. Всем мы остались довольны, материал и все остальное они сами привозили и убирали за собой весь мусор. Все получилось как на картинке которую нарисовала дизайнер. мы с мужем благодарны за такое к нам отношение и как сделали нам ванную комнату. Я лично советую эту команду, у нас не было никаких проблем в ремонте ванной комнаты.

ПРАВИЛЬНЫЕ МАСТЕРА У КОМПАНИИ БАБИЧ

Людмила Ивановна 24 декабря, 2019 год
Хочу рассказать о том, как Компания Бабич сделала нам ремонт в квартиры в Раменках. В двух словах напишу, мы с супругом остались довольны всем результатам. От самого начала работ, до завершения. Дизайнер Флорида сделала так как мы и мечтали. Нам не хотелось с супругом вникать во всю эту стройку,и сказали об этом, ребята из Компании Бабич все сами делали, закупали... Читать отзыв Хочу рассказать о том, как Компания Бабич сделала нам ремонт в квартиры в Раменках. В двух словах напишу, мы с супругом остались довольны всем результатам. От самого начала работ, до завершения. Дизайнер Флорида сделала так как мы и мечтали. Нам не хотелось с супругом вникать во всю эту стройку,и сказали об этом, ребята из Компании Бабич все сами делали, закупали весь материал, мебель, как говорится укомплектовали всю квартиру, заходи и живи. Мы остались довольны результатом работ дизайнером Флоридой и всей командой. Для будущих заказчиков хочу пожелать следующие: Если вы хотите ремонт чтобы проходил спокойно и чтобы все было сделано, главное терпение, финансы, так как мы сами рассчитывали на одну сумму вышла другая, а это все потому что, когда начинаешь закупать чистовые материалы и глаза разбегаются по магазинам. У нас с мужем было отложено на люстры порядком 200.000 рублей, а когда пришли в магазин и я не знала какую брать и вышли люстры в два раза дороже. Это один из примеров. Второй случай был с венецианкой, Флорида - дизайнер нам показала какая будет, посчитали стоимость, вроде все остановились на этом, но когда пошли покупать нам с мужем другая понравилась и опять ценник увеличился вдвое. Так что если хотите, хороший и качественный ремонт у Компании Бабич, главное не торопиться, рассчитывать на финансы, то поверьте ремонт у вас будет закончен.

Очередь на ремонт квартиры в Москве

Клиентка 7 мая, 2019 год
Всем доброго времени суток. Мне компания Бабич закончили ремонт квартиры, но я попросила не выкладывать мою квартиру в интернет, просто не хотела, ничего необычного в квартире нет, такого супер сверх естественного, но просто я не хотела. Они пошли мне на уступки. Что я хочу сказать по поводу отделочной компании, работа у них проходит хорошо, никаких претензий, единственный минус это в... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Мне компания Бабич закончили ремонт квартиры, но я попросила не выкладывать мою квартиру в интернет, просто не хотела, ничего необычного в квартире нет, такого супер сверх естественного, но просто я не хотела. Они пошли мне на уступки. Что я хочу сказать по поводу отделочной компании, работа у них проходит хорошо, никаких претензий, единственный минус это в том, что у них нехватка обслуживающего персонала как я поняла, или нехватка прорабов. Когда мы заключали договор, меня сразу предупредили, что могут начать ремонт не ранее чем через 2 недели, то есть поставили в очередь. Я конечно не торопилась с ремонтом, но если кто-то решиться заказать ремонт у данной компании, имейте это в виду, что у них может такое быть или вообще отказать в ремонте квартире, особенно если летний сезон начинается. А так ремонт проходил замечательно, я осталась довольна.

Когда проблемы за тебя решают, а не создают.

Олег 23 апреля, 2019 год
Решил пару строк написать.На данный момент сам сейчас делаю ремонт квартиры у Компании Бабич. Сейчас на рынке в основном ценник по ремонту от 6.000 - 9.000 рублей. В нашем доме больше 50% делают по этому ценнику ремонт. Договориться можно и за 3.000, вон на у рынках стоят ребята, но самое интересное начнется потом. Согласен, что у Компании Бабич ценник... Читать отзыв Решил пару строк написать.На данный момент сам сейчас делаю ремонт квартиры у Компании Бабич. Сейчас на рынке в основном ценник по ремонту от 6.000 - 9.000 рублей. В нашем доме больше 50% делают по этому ценнику ремонт. Договориться можно и за 3.000, вон на у рынках стоят ребята, но самое интересное начнется потом. Согласен, что у Компании Бабич ценник не как у всех на рынке, но я не стал рисковать и решил сделать все правильно и по уму. Мне некогда бегать по магазинам, выяснять с ЖК проблемы какие-то. Я много работаю, и хочу чтобы мне сделали, качественно и надежный ремонт, вот из этого и выходит цена. Когда строительная компания берет на себя всю ответственность. Тем более видно что они работают и не один год. Даже если бы у меня не хватило денег на весь ремонт, я бы делал ремонт частями, но именно в таких компаниях, которые делают все полностью под ключ и надежные, чем экономить на ремонте. Неизвестно, что может быть с квартирой, когда сделают ремонт за 6.000 рублей. Сгорит или не сгорит электрика, затоплю ли я соседей? очень много подводных камней, и я лучше переплачу как кажется, но сделают мне четко, с гарантией и без проблем.
Достоинства:
  1. Делают все от самого начала и до самых штор и мебели, заходи и живи

Правильная компания Бабич

Динара 1 апреля, 2019 год
Я вижу что компания Бабич, хорошая компания. Мне нравится у них все, от подхода к клиенту до самой сдачи объекта, и отзывы клиенты дают,это уже о чем то говорит. Значит работают и не возникает проблем.

Спасибо за хороший ремонт квартиры.

Захар 14 февраля, 2019 год
Компания Бабич делала мне ремонт квартиры по улице Татьянин парк. Квартиру я делал себе и мне понравился их подход к работе. Все выполнили так как я хотел, даже когда у меня заканчивались деньги, я попросил дизайнера просчитать мне весь материал и всю мебель, сколько нужно будет ещё по деньгам. Мне флорида просчитала и я успокоился, так как понимал что укладываюсь.... Читать отзыв Компания Бабич делала мне ремонт квартиры по улице Татьянин парк. Квартиру я делал себе и мне понравился их подход к работе. Все выполнили так как я хотел, даже когда у меня заканчивались деньги, я попросил дизайнера просчитать мне весь материал и всю мебель, сколько нужно будет ещё по деньгам. Мне флорида просчитала и я успокоился, так как понимал что укладываюсь. Стоимость моего ремонта составляла 14.000 за один квадратный метр. Мне понравилась бригада которая исполняла ремонт. Я попросил Андрея чтобы мы закончили по раньше срока и они почти успели как я просил, Вообщем я доволен был тем что именно их выбрал. На своей квартире я бывал очень редко так как у меня работа связанная с командировками. В квартире я решил немного пожить так как уж больно все понравилось мне, а потом или сдавать буду или продавать , все связанно с работой, я хочу переехать в Санкт - Петербург. Квартиру мою они сняли на видео и поместили на канал ютуб.
Компания Бабич - Спасибо за хороший ремонт квартиры. гостиная
Компания Бабич - Спасибо за хороший ремонт квартиры. Кухня
Компания Бабич - Спасибо за хороший ремонт квартиры. спальня.

Спасибо за качественный ремонт

Евгений Жуков 29 сентября, 2018 год
С Андреем знаком по его ютюб-каналу, и когда пришлось делать ремонт, обратился к нему. Делали косметику в старой однокомнатной квартире на Пражской. В целом могу сказать, что «Бабич и компания» ремонт квартир делает качественно, но каких-то там супер наворотов я и не ждал. Это обычный добротный ремонт: ламинат поменяли, обои переклеили, плитку в туалете заменили. Из минусов: соседи жаловались на... Читать отзыв С Андреем знаком по его ютюб-каналу, и когда пришлось делать ремонт, обратился к нему. Делали косметику в старой однокомнатной квартире на Пражской. В целом могу сказать, что «Бабич и компания» ремонт квартир делает качественно, но каких-то там супер наворотов я и не ждал. Это обычный добротный ремонт: ламинат поменяли, обои переклеили, плитку в туалете заменили. Из минусов: соседи жаловались на шум, я ничего не могу сказать, на объекте не присутствовал, был в отъезде.
Достоинства:
  1. Все сделали в срок
Недостатки:
  1. Нет нареканий

Отлично все сделали

Алексей Спицын 16 сентября, 2018 год
Пишу объективный отзыв. Ремонт закончили только вчера. Работой «Бабич и компания» остался доволен, жена капризничает, не тот цвет обоев, говорит, но в целом не так уж получилось и плохо. Из приятного – мне сделали скидку 10%, потому что я оплатил по договору всю сумму заранее. Возникло непонимание между тем, что я хочу, и тем, что хочет жена, впрочем, ремонтники в... Читать отзыв Пишу объективный отзыв. Ремонт закончили только вчера. Работой «Бабич и компания» остался доволен, жена капризничает, не тот цвет обоев, говорит, но в целом не так уж получилось и плохо. Из приятного – мне сделали скидку 10%, потому что я оплатил по договору всю сумму заранее. Возникло непонимание между тем, что я хочу, и тем, что хочет жена, впрочем, ремонтники в этом не виноваты. Все аккуратно, тут без вопросов. Посмотрим, как поведет себя ремонт, если что, есть гарантия на работы, буду сразу звонить Андрею.
Достоинства:
  1. Профессиональная работа
Недостатки:
  1. Нет нареканий

Нарушение закона о шумных работах

Гость 4 августа, 2018 год
Сразу говорю, что текст реальный. Пишу сам и это никакие не конкуренты, чтобы испортить репутацию Бабичам.
Ситуация следующая. Несколько месяцев компания делает ремонт в квартире по соседству с нами. Основная проблема в том, что нарушается закон о шумных работах. Сверлили и долбили после 7 часов вечера и это могло продолжаться часов до 11 вечера спокойно. В выходные по воскресеньям картина такая же. Начали заходить к ним квартиру просить чтобы не шумели в неустановленное время - на квартире в тот момент работали таджики. Русский язык не знают вообще. На просьбы не шуметь - договор действовал всего лишь до следующего дня. Потом шумные работы начались и ночью. Руководитель Бабича Андрей, на просьбы чтобы рабочие не шумели говорил что они вообще не шумят и давал обещания не шуметь Терпение лопнуло когда участились работы в ночное время. Вызвал Участкового. Обещали сделать проверку.
В общем плане - на мой взгляд руководству (Андрею) по хрену просьбы и участковый. Работают как надо им. Принцип работы Бабича судя по всему самый прямой посреднический. Набирает похрену кого и за ними вообще не следит и не может контролировать. Этаж за эти несколько месяцев не разу не мыли холл на этаже и у квартир . Грязно было постоянно в течении 3 месяцев. Со слов всех рабочих кто там был (несколько человек разных таджиков и русские парни, может Белорусы) - Это отдельно нанятые бригады, а не сотрудники Бабича. Вывод Бабич - посредник которому похрен назакон о шумных работах и просьбы соседей.
БУДЬТЕ АККУРАТНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ ДЛЯ РЕМОНТА СВОЕЙ КВАРТИРЫ.
Ниже фото таблички которая появилась на двери квартиры в которой они делают ремонт с его телефонами спустя пару месяцев, когда уже начали жаловаться соседи.. Давал слово не шуметь раза 4 точно. Слово он не держит. Будьте аккуратны. Ремонт таким компаниям на мой взгляд доверять нельзя.
2 не согласны

Спасибо за ремонт квартиры в Царицыно

Эльвира 13 апреля, 2018 год
Спасибо огромное этой компании Бабич за хорошее отношение и понимание. Я очень рада что Андрей мне не отказал в ремонте квартиры. Немного опишу ситуацию, квартира у меня нууу очень маленькая, один шаг влево стена, два шага вправо снова стена)). Шучу конечно, но студия квартира очень маленькая. Зная о том что компания Бабич такие игрушечные квартиры не берется делать, пришлось Андрея... Читать отзыв Спасибо огромное этой компании Бабич за хорошее отношение и понимание. Я очень рада что Андрей мне не отказал в ремонте квартиры. Немного опишу ситуацию, квартира у меня нууу очень маленькая, один шаг влево стена, два шага вправо снова стена)). Шучу конечно, но студия квартира очень маленькая. Зная о том что компания Бабич такие игрушечные квартиры не берется делать, пришлось Андрея слезно умолять чтобы взялся за ремонт, я конечно не торопила со сроком, по цене сошлись сразу. Моя цель была, чтобы именно эта компания делала мне ремонт, так как вижу что надежные и все ремонты у них реальные и заканчивают без проблем. Еще раз хочу сказать спасибо всем ребятам, кто делал этот ремонт и руководиляем этой компании Андрею и Юлии. Спасибо что пошли мне на встречу.

Затеяли ремонт? Компания Бабич в помощь.

Мила 25 февраля, 2018 год
Мне нравится эта компания по одним причинам, Хорошо, качественно и дорого. А где вы видели за хорошую работу чтобы брали мало? За качество надо платить и я полностью согласен.

Ремонт онлайн

Никита 19 января, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность "компания Бабич" и тем самым порекомендовать ее.Я успешно начал и закончил ремонт даже не приехав ни разу во время ремонта.В силу обстоятельств я не смог лично контролировать проходящие там работы,работаю за границей ,а получил готовую квартиру.Если вы хотите не участвовать в процессе и получить все в том виде что договорились ,то обращайтесь к этому прорабу.Работают профессионалы... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность "компания Бабич" и тем самым порекомендовать ее.Я успешно начал и закончил ремонт даже не приехав ни разу во время ремонта.В силу обстоятельств я не смог лично контролировать проходящие там работы,работаю за границей ,а получил готовую квартиру.Если вы хотите не участвовать в процессе и получить все в том виде что договорились ,то обращайтесь к этому прорабу.Работают профессионалы , заметил что они сотрудничают со всеми.Окна поменяли(у меня новостройка),кондиционеры поставили,двери ,мебель и даже технику в квартиру купили.Остался очень доволен.
Достоинства:
  1. Быстро,по договору,со скидкой(оплатил все сразу и меня порадовали скидкой в 10%),не возникло проблем,качественно,с гарантией

Соседи снизу о Компании Бабич.

Дарья 24 декабря, 2017 год
Сегодня "гуляла" по просторам интернета и случайно попала на этот сайт, то ли он в рекламе у меня где-то высветился, то ли как не помню)). И на первых строчках высветилась Компания Бабич. Вот сижу и первые секунды думаю, "где то я это ИМЯ уже слышала" и вспомнила. Дело в том, что эта компания работает у нас этажом выше прям над... Читать отзыв Сегодня "гуляла" по просторам интернета и случайно попала на этот сайт, то ли он в рекламе у меня где-то высветился, то ли как не помню)). И на первых строчках высветилась Компания Бабич. Вот сижу и первые секунды думаю, "где то я это ИМЯ уже слышала" и вспомнила. Дело в том, что эта компания работает у нас этажом выше прям над нами. И я имела с ними уже контакт общения, не в живую с самими руководителями, а он-лайн. Расскажу пред историю нашего общения. Когда начали ремонт над нами, сносили все стены во всей квартире, так как квартиры когда сдавали застройщики, у нас все свободной планировки. Они работали ( и еще сейчас работают, видно, что сосед не торопиться с ремонтом) четко по графику, лишний раз не шумели. И тут как раз во время сноса стен, у нас повело люстру ( крепление было не очень надежным) . До этого я не знала кто там работает, поднимаюсь на этаж выше, на двери где делают ремонт висит бумага, где написано, кто работает, во сколько начинают работать, телефоны и сайт руководителей, к кому можно обращаться с предложениями или жалобами. Я позвонила Юлии, так как у Андрея занят телефон был и не смогла дозвониться ,объяснила всю ситуацию с люстрой, и буквально через 15 минут пришли парни и устранили эту проблему. Вот таким образом я знаю эту компанию и как она реагирует на просьбы соседей.

Кому доверить ремонт своей квартиры?...С чего начать и как закончить.

Ульяна 13 ноября, 2017 год
Решила поделиться своими эмоциями и впечатлениями о ремонте квартиры.Как у моей дочери делали ремонт квартиры. Итак начнем, очень долго искали бригаду частную, чтобы не так дорого сделали нам ремонт. Дизайн проект у нас на руках имелся, сделали в одной из дорогих студий. Почему сделали в дорогой студии дизайн? Дело в том, что ремонт квартиры по своему опыту, будет надолго лет... Читать отзыв Решила поделиться своими эмоциями и впечатлениями о ремонте квартиры.Как у моей дочери делали ремонт квартиры. Итак начнем, очень долго искали бригаду частную, чтобы не так дорого сделали нам ремонт. Дизайн проект у нас на руках имелся, сделали в одной из дорогих студий. Почему сделали в дорогой студии дизайн? Дело в том, что ремонт квартиры по своему опыту, будет надолго лет и когда мы его еще переделаем это неизвестно, вот и хотелось сделать хороший проект и надолго. Хорошо - проект мы сделали, осталось самое главное найти рабочих, да таких, чтобы душа пела и ремонт хорошо проходил без каких либо эксцессов. Пока деньги копили, перебрали всех знакомых, знакомых других знакомых , все безрезультатно, ничего доброго и подходящего не нашли, у всех возникали какие либо проблемы с ремонтом, то кто то пьет, то неопрятные ( я понимаю что это стройка, но чтобы от человека воняло за версту так что невозможно находиться рядом , это перебор был для меня), то ценник заоблачный какой оговаривали, такое ощущение что я не квартиру 70 м2 делаю, а целый замок возле кремля, то у рабочих автомобиля не было, а как в наше время без автомобиля, на чем инструмент перевозить, а если что то нужно по мелочи купить, я не смогу ездить, готова была оплатить, но вникать в этот процесс не хотелось, ведь каждый выполняет свою задачу по работе. 3 месяца мы перебирали интернет, обзванивали очень много фирм, но..чувствую что то не то и все , не лежит душа к тем с кем общаюсь по ремонту. И тут буквально гром среди ясного неба, видно услышал бог мои молитвы, на работе девчонка мне показывает видео о ремонте квартиры именно этой компании Бабич. Захожу смотрю все видео о них, о ремонтах, на сайт попала и все увидела об этой компании. Перебрала все что можно об этой компании, видно что ребята работают, давно уже и видно их работы, от самого начала, до окончания ремонта. И почти влюбилась в них)). Самое что интересное оставалось это узнать расценки, минут десять пребывала в ступоре, боялась что ценник на их работы будет очень большой...но... набрав смелости и позвонив, оказалось что ценник не такой и страшный, я рассчитывала на более приличную сумму, но все оказалось замечательно. И вот сейчас мы заключили договор на ремонт, остается только получить ключи от квартиры, обещают в конце ноября. Дай бог чтобы все получилось. Сам Андрей Сергеевич, очень простой мужчина, спокойный, адекватный,четко знает свою задачу и что мы хотим получить в итоге. Жена его тоже спокойная, без каких либо тараканов в голове)) Нам все понравилось в общении с ними. Я уже не сомневаюсь, если вдруг что то пойдет не так. И в итоге что я хочу сказать.Поиски о работниках мы вели очень долго и тщательно заняло больше 8 месяцев, не так легко найти какую либо бригаду, которая сделает вам ремонт квартиры без проблем.Хоть весь интернет завален объявлениями и сайтами, но не факт что это то что вам нужно. Отбирайте тщательно отделочников, а лучше чтобы у них были сайты хорошие, видео о ремонтах и социальные сети, чтобы точно убедиться в их работах, а если нет такого, то не факт что вас могут обмануть. Удачи друзья в хороших мастерах.

СУПееееР. Молодцы ребята.

Хороший человек 18 сентября, 2017 год
Я очень остался доволен этой семейной компанией. Все сделали быстро, без каких либо проблем и задержек. Я сам занимался своими делами, работой, а ремонт проходил. От меня лишь только потребовалось это закупить чистой материал и все. Все вопросы решали по ватсапу и телефону. Желаю побольше таких людей как в этой компании.

Хорошо поставлена задача у Компании Бабич.

Петр 22 июня, 2017 год
Мне понравились все ребята кто работаем в компании Бабич, без пафоса и крутости. Все спокойные, адекватные и самое главное никто не пьет, по крайней мере я этого не заметил. Мы с Андреем Сергеевичем определили этапы работ и приступили. Мне нравится его подход и к рабочим и к нам. Мы довольны что повстречали именно таких людей для работы какие мы бы... Читать отзыв Мне понравились все ребята кто работаем в компании Бабич, без пафоса и крутости. Все спокойные, адекватные и самое главное никто не пьет, по крайней мере я этого не заметил. Мы с Андреем Сергеевичем определили этапы работ и приступили. Мне нравится его подход и к рабочим и к нам. Мы довольны что повстречали именно таких людей для работы какие мы бы хотели видеть.
Компания Бабич - Хорошо поставлена задача у Компании Бабич.

С Компанией Бабич - мы работаем удаленно.

Светлана 15 мая, 2017 год
Начали ремонт квартиры, наняли семейную компанию Бабич. Сами живем не в Москве. Нашли в интернете эту компанию, посмотрели ролики, понравилось. Приехали в Москву, заключили договор и сейчас идет ремонт полным ходом. Как что получиться я потом напишу и покажу фотографии. Но, нас все устраивает как они работают.

О Семейной Компании Бабич.

Дмитрий 12 мая, 2017 год
Компания Бабич сделала мне квартиру в г. Реутов. Мы остались довольны с женой. Все хорошо получилось, по проекту. Нашу квартиру Андрей выложил в ютуб, можно посмотреть на его канале https://www.youtube.com/channel/UCkuMdb14zK6_1MUDisOyJ5w
Мы на объекте были не так часто и я остался этим доволен, что можно на кого то положиться в ремонте своей квартиры. Никаких проблем не возникало.

Профессиональные ребята и их руководитель Андрей Бабич

Иван Леонидович 6 февраля, 2017 год
Делают мне сейчас ремонт квартиры 3-х комнатной. Очень грамотно у них все получается. Андрей руководитель со всеми договорился везде все решил, у нас территория огорожена и везде пропуска и одни начальники, я даже не знаю толком кто где находится, так как на квартире была пару раз, при осмотре и при получении ключей. Мне у них нравится видеоролики как все правильно... Читать отзыв Делают мне сейчас ремонт квартиры 3-х комнатной. Очень грамотно у них все получается. Андрей руководитель со всеми договорился везде все решил, у нас территория огорожена и везде пропуска и одни начальники, я даже не знаю толком кто где находится, так как на квартире была пару раз, при осмотре и при получении ключей. Мне у них нравится видеоролики как все правильно и красиво у них сделано. Жду теперь когда закончат, но обещали ближе к лету, так как они приступили две недели назад. Я довольна что встретила такого руководителя как Андрей Бабич.

Честная и правильная компания Бабич по отделке квартир

Карина 3 февраля, 2017 год
Заказала у этой компании ремонт на май , договор заключили, будем ждать. У компании Бабич, оказывается очередь на ремонт квартиры. Конечно, если правильно и честно работать, без проблем и нервов как Андрей говорит, тут всегда очередь на год вперед будет. Так хочется чтобы Андрей Сергеевич на ютубе мою квартиру потом с ремонтом показал. Верю что квартира моя получится красивая.... Читать отзыв Заказала у этой компании ремонт на май , договор заключили, будем ждать. У компании Бабич, оказывается очередь на ремонт квартиры. Конечно, если правильно и честно работать, без проблем и нервов как Андрей говорит, тут всегда очередь на год вперед будет. Так хочется чтобы Андрей Сергеевич на ютубе мою квартиру потом с ремонтом показал. Верю что квартира моя получится красивая. Всем добра и удачи.

Самая надежная компания Бабич по ремонту квартир.

Даниил Эдуардович 2 февраля, 2017 год
Немного поделюсь о том как мне компания Бабич делала ремонт квартиры. У меня 2 х комнатная квартира. Делали они быстро и уложились в срок. Я не мог присутствовать при всем происходящем ремонте квартиры. Мы заключили договор с Андреем и я уехал, в России я не находился. Мы общались по телефону, скайпу, ватсапу и перископу. Андрей мы показывал всю квартиру с... Читать отзыв Немного поделюсь о том как мне компания Бабич делала ремонт квартиры. У меня 2 х комнатная квартира. Делали они быстро и уложились в срок. Я не мог присутствовать при всем происходящем ремонте квартиры. Мы заключили договор с Андреем и я уехал, в России я не находился. Мы общались по телефону, скайпу, ватсапу и перископу. Андрей мы показывал всю квартиру с ремонтом, отчитывался. Я все цены смотрел в интернете и все совпадало. Андрей проследил как поступит мебель, как устанавливали кухню. Мы когда через 4 месяца приехали, квартиру они нам сдали полностью, установили и повесили тв, заходи и живи. Мы с Андреем до сих пор поддерживаем отношения, я скажу очень правильный руководитель, знает подход ко всему, со всеми может договориться и заказывая у него ремонт вы не прогадаете. Очень хорошая семейная компания. Жена Юлия у него заканчивает весь ремонт, смотрит за мебелью, обоями, венецианкой, шторами, сдает чистую квартиру, готовую к проживанию. Не бойтесь обращаться в такую компанию. Удачи.

Одна из лучших компаний Москвы Бабич

Валерия 14 января, 2017 год
Делаю сейчас вторую квартиру и снова наняла компанию Бабич. 5 лет назад делала одну квартиру и мне подход руководителя Андрея понравился очень, все делает правильно и четко. Он знает свою работу и все в ней понимает. Его супруга следит за доставкой материалов, обустройство квартиры и помогает в дизайне, так как дизайнеры, а из двое было у меня, уж больно не... Читать отзыв Делаю сейчас вторую квартиру и снова наняла компанию Бабич. 5 лет назад делала одну квартиру и мне подход руководителя Андрея понравился очень, все делает правильно и четко. Он знает свою работу и все в ней понимает. Его супруга следит за доставкой материалов, обустройство квартиры и помогает в дизайне, так как дизайнеры, а из двое было у меня, уж больно не особо мне приглянулись, мало понимают или скорее всего не хотят понять, а супруга чуть ли не заставляла дизайнеров работать. Молодцы ребята, справляются со своей командой. Дай вам бог много клиентов адекватных. И побольше роликов о ваших квартирах, люблю ваши ролики смотреть.

Ремонт квартир

Столичный Уют