Компания Best Beds отзывы

Покупка радует

Денис 24 марта, 2020 год
Закупались мебелью для спальни в салоне мебели “Best Beds” на ул. Ленинская Слобода, 26 . Очень помогла определиться с выбором продавец магазина Этери. Подобрала все под цвет, скидочку посчитала. Покупка качеством и внешним видом радует. Я собрал сам, собирать не сложно, все комплектующие в сборе.

Спасибо Татьяне

Юлия и Олег 22 марта, 2020 год
Гуляли по ТЦ Family Room на Киевского шоссе и решили заглянуть в секцию Best-Beds. Давно мечтали о нормальной кровати, но все откладывали покупку по разным причинам. Решили зайти, прицениться, приглядеться. Нас встретила с улыбкой продавец-консультант салона Татьяна, провела нам экскурсию по салону с подробным рассказом обо всех моделях, уточнила наши пожелания (размер, жесткость матраса, изголовник, цена) и подобрала идеальный вариант... Читать отзыв Гуляли по ТЦ Family Room на Киевского шоссе и решили заглянуть в секцию Best-Beds. Давно мечтали о нормальной кровати, но все откладывали покупку по разным причинам. Решили зайти, прицениться, приглядеться. Нас встретила с улыбкой продавец-консультант салона Татьяна, провела нам экскурсию по салону с подробным рассказом обо всех моделях, уточнила наши пожелания (размер, жесткость матраса, изголовник, цена) и подобрала идеальный вариант конкретно для нас. Даже скидку посчитала. И мы под впечатлением сервиса и обаянием Татьяны совершили покупку, заказали доставку и сборку. Привезли только на второй день, но это хорошо, потому что мы хоть успели подготовиться, покупка ведь была спонтанной. Наконец-то мы спим на нормальной кровати и вспоминаем Татьяну добрым словом!

Хорошая мебель

Надежда 20 марта, 2020 год
С качеством товара из этого магазина уже знакомы, покупали раньше комод, сейчас заехали за стульями. Забирали самовывозом. Стулья смотрятся шикарно и качество так же, как и с комодом – отличное. Нет ни пропусков, ни потертостей, ни противного запаха.

Отличный салон, приятный персонал

Владислав 10 марта, 2020 год
Покупали новую кровать с подъёмным механизмом и ящиком для белья. Салон нашли в интернете, посмотрели представленные модели, очень понравилась кровать Верона и в ближайшие выходные приехали покупать. Менеджер салона подобрала нам к выбранной кровати матрас. Оформила неплохую скидку. Сборку заказали там же в салоне. Покупкой довольны, все нравиться, сборка от салона тоже качественная.

Спасибо Ирине

Костя 27 февраля, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить менеджера салона Ирину за грамотную работу и подробную консультацию при выборе кровати и матраса. Она отлично описала все модели, их преимущества и различия. Ведь спальное место это важная вещь для комфортного отдыха и к выбору надо подходить ответственно.

Подарок от детей

Галина 16 февраля, 2020 год
Новая кровать от «Бест Бедс» это подарок нам от детей к грядущей годовщине нашей свадьбы. Они даже цвет подобрали под цветовую гамму нашей спальной комнаты. Подарок роскошный, даже не ожидали, спать очень комфортно.

Покупали тут кровать и матрас

Ангелина 8 февраля, 2020 год
Недавно приобрели квартиру и срочно нужно было решать вопрос с мебелью. Первое, что мы купили это кровать с матрасом. Нам посоветовали мебельный салон на Ленинской Слободе. Так как нам предстоят еще траты, то решили кровать выбрать подешевле. Менеджер салона Ирина нам посоветовала модель Лацио Капитоне с подъемным механизмом и ящиком для белья. Матрас взяли Аура средней жесткости. Оформили доставку и... Читать отзыв Недавно приобрели квартиру и срочно нужно было решать вопрос с мебелью. Первое, что мы купили это кровать с матрасом. Нам посоветовали мебельный салон на Ленинской Слободе. Так как нам предстоят еще траты, то решили кровать выбрать подешевле. Менеджер салона Ирина нам посоветовала модель Лацио Капитоне с подъемным механизмом и ящиком для белья. Матрас взяли Аура средней жесткости. Оформили доставку и сборку. Привезли в четко оговоренный день, собрали качественно. Кровать нравится, спим с комфортом!

покупал 2 кресла

Роман Хмелевской 30 января, 2020 год
Покупал в подарок дочери 2 кресла. Доставку заказывал сразу на её адрес. Дочь сказала, что понравились.

Матрасы хорошего качества, удобные

Роман Мишин 14 января, 2020 год
Покупали матрас на замену старого. Выбрали классический матрас с пружинным блоком. Пористая структура кокосового слоя обеспечивает хорошую вентиляцию, а эластичность латекса равномерно распределяет нагрузку по поверхности. Качество достойное.

Продают отличные матрасы

Наталья 26 декабря, 2019 год
Уже второй матрас у них берем - все отлично! Первый брала себе, второй родителям в подарок на годовщину свадьбы. Взяли Basic, основа - кокосовая плита – натуральный, гипоаллергенный, дышащий материал + натуральный латекс. У отца проблемы со спиной, а на этом матрасе, сказал, спит как младенец.

Хорошая кровать и матрас

Мадина 16 мая, 2019 год
Долго думала покупать кровать или не покупать. Надоело спать на диване – разложи, сложи, застели, убери. Все-таки решилась, стала собирать
информацию у друзей, коллег какая лучше. Все в один голос сказали, что в кровати главное – матрас. Поэтому решила на матрасе не экономить,
а сэкономить на кровати. Кровать выбрала недорогую «Эмилия», а матрас взяла хороший с натуральными волокнами кокоса на латексе. Оплатила
сразу сборку. О покупке не пожалела ни разу.

Магазин понравился

Илья Самойлов 3 мая, 2019 год
Наконец-то съехали от родителей! И первая покупка – конечно кровать! Друг уже покупал здесь и остался доволен. По его совету и мы решили не испытывать судьбу, а сразу обратиться в проверенный магазин. Кровать «Эмилия» и матрас «Aura» стали нашей первой мебелью. Доставка не долгая. Собирали с другом, сразу и обмыли!

Классные кровати

Андрей Иванович 26 апреля, 2019 год
Обратился сюда по рекомендации друзей и не пожалел, всё действительно на уровне! Быстро и качественно! Очень порадовала данная компания.

Мебель

Мебельная фабрика «Di-Nero»
Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухонный двор
Кухонный двор

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Геос Идеал
Кухни Геос Идеал