Компания «Брокстрой» отзывы

Компания «Брокстрой»
1 отзыв / 60 просмотров

Приобретение утеплителя.

Антон 21 марта, 2023 год
Решил утеплить фасадную стену дома, потому что расходы на электроэнергию постоянно росли, а также надоел не только холод, но и звуки и шумы, которые проникали в дом, ведь фасад дома у нас выходит на достаточно оживленную улицу. Для приобретения утеплителя обратился в компанию «Брокстрой», где с помощью сотрудников компании смог выбрать и приобрести утеплитель ТМ Технониколь Роклайт. Очень понравилось то,... Читать отзыв Решил утеплить фасадную стену дома, потому что расходы на электроэнергию постоянно росли, а также надоел не только холод, но и звуки и шумы, которые проникали в дом, ведь фасад дома у нас выходит на достаточно оживленную улицу. Для приобретения утеплителя обратился в компанию «Брокстрой», где с помощью сотрудников компании смог выбрать и приобрести утеплитель ТМ Технониколь Роклайт. Очень понравилось то, что консультанты смогли не только правильно подобрать изоляцию, но еще и рассчитать необходимое количество упаковок для утепления фасада моего дома. Дополнительно сотрудники компании смогли порекомендовать и помочь мне приобрести необходимые крепеж и изоляцию, которая защитит утеплитель от намокания и потери качественных характеристик. Доставка осуществлялась оперативно, а благодаря качественной упаковке утеплитель не повредился. Эта минеральная вата продается в плитах толщиной в 5 см, этой толщины вполне хватит для хорошей тепло и шумоизоляции. Нравится то, что сам утеплитель очень легкий и его несложно переносить даже в одиночку. Монтировали утеплитель на обрешетку, укладку проводили мы также сами, это процедура совершенно не сложная и не занимает много времени. Очень нравится, что в отличие от стекловаты, минеральная вата не колется и не наносит вреда здоровью, поэтому укладывать ее можно даже без средств индивидуальной защиты и перчаток. Прежде всего мы проложили пароизоляцию, на которую уложили слой утеплителя. Благодаря хорошей сжимаемости плиты утеплителя легко и плотно подходят друг к другу. При необходимости утеплитель можно подрезать обыкновенным строительным ножом. После того как утеплитель был уложен и закреплен, а сверху уложена гидроизоляция всю конструкцию сверху заложили сайдингом, что сделало привлекательным внешнюю стену дома и при этом дополнительно защитило утеплитель от намокания. После того как монтаж был окончен прошло уже больше полгода и за это время могу точно сказать, что расходы на электроэнергию в отопительный период снизились вдвое. Теперь внутри дома совершенно не слышны шумы и звуки с улицы, а холод не проникает в дом, также исключается промерзание стен, после укладки утеплителя внутри гораздо комфортнее и теплее.
Компания «Брокстрой»
Компания «Брокстрой» предлагает огромный выбор лицевого кирпича, строительных материалов для лицевой кладки, керамической плитки и изделий, тротуарной плитки, теплой керамики и растворов, строительного кирпича и камня, штукатурки, шпаклевки, клеев и смесей, кровли, теплоизоляции, дымоходов и вентиляционных каналов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Амундсена, 1к2