Компания "Crocus Group" отзывы

Ремонт c Crocus Group

Гость 11 ноября, 2023 год
Предложили отличную цену, подсказывали, сами закупали материал, всегда на связи, спасибо за проделанную работу!

Ремонт квартиры

Игорь 5 августа, 2022 год
Компания хорошая надёжная ремонт выполнили почти в срок оказали помощь в покупке материалов. Не навязывали никаких дополнительных услуг. Поэтапное оплата, очень удобно. При необходимости повторно обращусь в данную компанию. Рекомендую

"Crocus Group" Краснодар

Анастасия 22 июня, 2022 год
«Компанию Crocus Group» нашла через инстаграм. С чего начинать ремонт я не знала. Позвонила в компанию, рассказала что хочу и как представляю конечный результат, мне все разложили по полочкам что за чем идет, что необходимо для ремонта и тд. Ремонт делали удаленно, за каждый этап выполненных работ мне присылали видео и фото отчет, а так же смету по факту выполненной... Читать отзыв «Компанию Crocus Group» нашла через инстаграм. С чего начинать ремонт я не знала. Позвонила в компанию, рассказала что хочу и как представляю конечный результат, мне все разложили по полочкам что за чем идет, что необходимо для ремонта и тд. Ремонт делали удаленно, за каждый этап выполненных работ мне присылали видео и фото отчет, а так же смету по факту выполненной работы (что очень удобно). Пока только закончили предчистовую отделку и я осталась очень довольна результатом, в компании действительно работают профессионалы своего дела.

Crocus Group

Сергей 27 октября, 2021 год
Делаю первый ремонт в квартире. Очень повезло, что встретил именно эту компанию. Сделали шикарный ремонт, все дополнительные работы согласовываются, очень помогли с подбором отделочных материалов. Всем советую обращаться в эту компанию.

Отзыв о компании

Алексей 27 мая, 2021 год
Всё понравилось! Компетенция, аккуратность, пунктуальность! В сроки вошли, успели чуть раньше даже. Претензий нет. Рекомендую эту компанию!

Отзыв о компании crocus group

Алёна Тимофеева 22 апреля, 2021 год
Обратилась за ремонтом в эту компанию по совету подруги. Сделали строго в срок указанный в договоре, в качестве подарка досталась уборка квартиры . Стоимость и качество выполняемых работ на высоте.
Достоинства:
  1. В срок

Ребята молодцы

Санек 17 апреля, 2021 год
Все сделали качественно и красиво прям как я и хотел)спасибо)прям не могу нарадоваться!!!!ну и уложились в срок который указывали

Отличная компания

Елена 12 марта, 2021 год
Добрый день!

По результатам ремонта и я хочу оставить отзыв по данной фирме, пока свежи воспоминания)) Ремонт квартиры прошел быстро и без особых проблем, все работы сделаны строго в срок согласно договору за что огромное спасибо! Работой осталась довольна. Спасибо ребята!

Все отлично)

Алексей и Ирина 27 февраля, 2021 год
Заказывали ремонт в компании Crocus Group. Результатами очень довольны. Ремонт был сделан в срок по договору, даже дизайн помогли выбрать. Спасибо от нашей семьи)

В общем и в целом мололцы

Салман Мусаевич 20 декабря, 2020 год
Я приехал из Грозного и надо было сделать ремонт дома и квартиры. Кинулся искать, а в Краснодаре такая же гадюшня в ремонтах как и у нас. Десять фирм выгнал. Пока не нашёл этих, они мне понравились. Дистанционный ремонт делал, даже по материалам не обманули, хотя могли. Желаю им удачи
Достоинства:
  1. Современный подход
Недостатки:
  1. Особых нет

Ремонт в Губернском

aderbilov@mail.ru 18 декабря, 2020 год
Коротко-доволен, рекомендую. Это мой первый ремонт, ребята работали по готовому мною дизайн-проекту. Воплотили в жизнь картинку. Конечно ничего не бывает идеальным, но все недочеты оперативно устраняются, и клиента не бросают. Спасибо Crocus!
Достоинства:
  1. Работа по смете
  2. Ход ремонта всегда под контролем
  3. Любые предложения, желания учитываются и обговариваются.

Благодарны от души!

Яна Андреевна 20 ноября, 2020 год
Это скорее не отзыв, а благодарственное письмо! В сжатые сроки сделали ремонт, не потеряв при этом качество. Все работы по технологии, все запросы выполнены и ожидания оправданы. Отдельное спасибо, Алексею! Без лишних слов и суеты, все чётко и по существу.

Ремонт удался!

Гость 18 ноября, 2020 год
Нашла компанию в инстаграмм, долго наблюдала, и вот решила обратиться. Я была приятно удивлена: на замер и консультацию на следующий день приехали компетентные ребята, быстро подготовили смету и (спасибо отдельное) терпеливо отвечали на все мои вопросы. Помогли грамотно и технологически верно решить пространство. Все работы завершили в срок, качеством довольна! Оставили о себе только приятные впечатления! Рекомендую.

Никогда не писала отзывов

Антон 24 мая, 2020 год
Никогда не писала отзывов, но сейчас захотелось!) Решил сделать ремонт. С чего начать абсолютно не знал. Крокус групп нашли через инстаграм. Позвонил, на следующий же день пришёл мастер, очень грамотно составили смету. Помогли выбрать материалы, учитывая цену и качество. Ремонт сделали быстро и очень качественно. Ребята, отличные мастера своего дела и очень внимательные, учитывают все пожелания. Кухня у меня не... Читать отзыв Никогда не писала отзывов, но сейчас захотелось!) Решил сделать ремонт. С чего начать абсолютно не знал. Крокус групп нашли через инстаграм. Позвонил, на следующий же день пришёл мастер, очень грамотно составили смету. Помогли выбрать материалы, учитывая цену и качество. Ремонт сделали быстро и очень качественно. Ребята, отличные мастера своего дела и очень внимательные, учитывают все пожелания. Кухня у меня не очень большая, но пространство организовали грамотно, учли все возможности имеющейся площади. Спасибо за профессионализм, отличную работу и за то, что все продумано, комфортно и очень стильно!) P. S. отдельное спасибо, что вы мне посоветовали светлый интерьер в сочетании с натуральным деревом. Действительно получилось очень классно!

Хорошо делают ремонт, хороший инструмент,жаль что прорабы немного хамоваты

Георгий Абиевич 8 мая, 2020 год
Я приехал из Екатеринбурга и офигел от того какая же деревня этот Краснодар. А ещё тут борзые все, в том числе отделочники, но крокус наверное самая нормальная компания, хотя хамоваты местами, но я так понял что руководство у них жёсткое, я только заикнулся в рабочем чате о том что прораб хам, прораб тут же испарился и появились у меня прораб... Читать отзыв Компания Crocus Group - Хорошо делают ремонт, хороший инструмент,жаль что прорабы немного хамоватыЯ приехал из Екатеринбурга и офигел от того какая же деревня этот Краснодар. А ещё тут борзые все, в том числе отделочники, но крокус наверное самая нормальная компания, хотя хамоваты местами, но я так понял что руководство у них жёсткое, я только заикнулся в рабочем чате о том что прораб хам, прораб тут же испарился и появились у меня прораб Александр, вот им я остался очень доволен. Да и вообще они мне понравились, видно что серьезная компания.Удачи им.
Достоинства:
  1. Круто делают ремонт
Недостатки:
  1. Хамы прорабы, по мелочи

ремонт квартиры

Ольга 5 мая, 2020 год
Хорошие ребята, аккуратно всё делают. Немного по срокам затянули, но это все мелочи, главное моя семья довольна. Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Хорошие мастера своего дела
Недостатки:
  1. Не уложились в сроки

Ремонтом доволен

Алексей 1 мая, 2020 год
Доверил компании Crocus Group свою квартиру на полный ремонт! Очень доволен, работа идеальная, всё как я и хотел, учитывают все ваши пожелания, хорошая команда рабочих, золотые руки!

Отличный ремонт за адекватные деньги

Андрей 1 мая, 2020 год
Сейчас время сложное, но выбрали с женой эту компанию, потому что условия оплаты прозрачные и понятные. Хотя мы только на середине нашего ремонта, но ребята делают нам как для себя, а стоимость этапов нашего ремонта нас приятно удивляет. Рекомендуем друзьям и знакомым.

Ремонт квартир в Краснодаре "Crocus Group"

Антон 28 апреля, 2020 год
Очень качественный ремонт в новостройке с нуля. Было сделано электрика, вода, выравнивание стен, потолков, даже монтаж кондиционера с прокладкой отвода в канализацию через всю квартиру. Черновой материал закупала компания "Crocus Group", чеки предоставлял, цены средние, материал качественный. Ремонту уже несколько лет, никаких проблем не с чем не возникало. Ремонт в двушке около 60 метров длился пару месяцев. Оплата частями на... Читать отзыв Очень качественный ремонт в новостройке с нуля. Было сделано электрика, вода, выравнивание стен, потолков, даже монтаж кондиционера с прокладкой отвода в канализацию через всю квартиру. Черновой материал закупала компания "Crocus Group", чеки предоставлял, цены средние, материал качественный. Ремонту уже несколько лет, никаких проблем не с чем не возникало. Ремонт в двушке около 60 метров длился пару месяцев. Оплата частями на протяжении этого срока. По сравнению с подобными квартирами в этом доме и подобными ремонтами, по деньгам у меня вышло меньше. Работа велась каждый день с одним выходным в неделю. Всё получилось как я и ожидал. Однозначно рекомендую фирму. Спасибо огромное!

Ремонт квартир

Столичный Уют