Деликатный переезд -совсем не деликатный! - Отзывы о Компания Деликатные перевозки

Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 53 просмотра
ООО «Бережное хранение» они же ООО"Деликатный переезд". У меня был переезд сотрудникам фирмы нужно было собрать, упаковать и отвезти мои вещи на ответственное хранение в вышеуказанную фирму. Очень оперативно назначили дату переезда. Приехали ребята, собрали содержимое квартиры. Телевизор висел на стене, на кронштейне, и прежде чем его упаковать сотрудники ООО «Бережное хранение» должны были его снять со стены.
. Видимо в этот момент и произошло то, что произошло. Телевизор Samsung не простой а изогнутый, повредили телевизор при демонтаже, и решили промолчать об «удачности» качества данной процедуры, просто быстренько его упаковали, вроде как так и было. Ну это только начало от услуг ООО «Бережное хранение».
Задача была отвезти все вещи на склад, затем развести на два адреса, вроде бы все просто и уверяли меня в этом при первом же общении с менеджером, но нет!
Пишу на эмоциях, сдерживаю слёзы и нецензурные выражения! За этот первый этап я заплатила - 34200₽! При этом ни в одном приложении к договору я стоимости так и не нашла. Чек данная организация не дает, в АКТе
об оказании услуг по Договору хранения N2 110564 вообще написано что услуг оказано на… и пробел, сумма куда то потерялась. Как оказалось у меня не читаемая копия того, что было вывезено. Позвонила менеджеру узнать, что там у меня в документах, на что обещание перезвонить через час и тишина... до следующего дня.
Я времени не теряя направила на ватсап просьбу прислать мне удобоваримый перечень на почту, приложила фото, доказывающее что текст не разобрать местами и не хватает одной страницы- в ответ прилетело совершенно не то, что запрашивалось.
На следующий день перезвонила менеджер Татьяна, я ей ещё раз объяснила, что мне нужен список того, что находится в коробках и понять что на какой адрес везти.
Мне прислали два листа с указанием «короб» и всё, без содержимого, убив ещё пару дней я добилась таки внимания менеджеров и списка с перечнем вещей габаритных по списку И 20-30 коробов????- Это как? Так сколько у меня точно коробов то вывезли? 20 или 30 ?
Но и это не все! Оказалось, что все места на доставку заняты! И ближайшее через несколько дней, на мой вопрос «за чей счёт сей будет дальнейшее хранение?» пожали плечами. На тот момент я еще не знала, что телевизор поврежден, но качественно упакован. В итоге с меня еще за хранение и привоз взяли
22450₽! И не дав никакого чека, акта выполненных работ и т.д
Итогом моего сотрудничества с ООО «Бережное хранение» равен -56650₽ и один телевизор 70000 с хвостиком... Нервных клеток. А сколько хамства от работников Деликатный переезд....

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки