Компания "Дома для жизни" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Дмитровское шоссе, д. 60
Компания "Дома для жизни"
1 отзыв / 7048 просмотров

Хорошая строительная компания.

Лев Сергеевич 28 ноября, 2017 год
Обратился в данную компанию по рекомендации друзей, они строились через эту компанию, правда отделку дома заказывали у других, там было дешевле и с выбором материалов на тот момент было лучше и разнообразнее.

Позвонил в компанию, и девушка-консультант мне сделала предварительный расчет. Цена нас с женой устроила. Приехали в офис, заключили договор, оговорили сроки и решили начать строиться. В компании мне сказали, что фундамент зальют быстро и дом поставят качественно и в срок…. Так оно в общем-то и получилось, сроки немного поползли, якобы из-за проблем на производстве, но это было не критично. Материалы завезли, фундамент залили, дом поставили, ждем весны. Прораб оказался на редкость адекватным, сначала напористо гнул свою линию, но потом понял, что бесполезно, начал прислушиваться к нашим замечаниям и пожеланиям. В итоге дом без отделки мы с женой до наступления холодов получили. Посмотрим, как он перезимует, а там с весной начнем отделку. Еще есть время повыбивать материалы и подрядчика.
goodВ целом компания нормальная, ни супер конечно, но работать они умеют.
С уважением, Демины Лев Сергеевич и Ирина Петровна
Достоинства:
  1. Адекватный прораб и строители. все из Чувашии. Сравнительно низкие цены.
Недостатки:
  1. Небольшой сдвиг по срокам.
Компания "Дома для жизни"
Компания "Дома для жизни" - строительство каркасных домов заводского изготовления из клееного бруса за 25 дней по реальным ценам - от 12500 руб./м2*
*в стоимость входит: фундамент, заводской комплект с утеплением 200 мм, внешняя отделка, мягкая кровля, окна, входная металлическая дверь.

КАРКАСНЫЕ ДОМА ЗАВОДСКОЙ СБОРКИ - НОВАЯ ЭРА ДОМОВ БЕЗУКОРИЗНЕННОГО КАЧЕСТВА И... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 60