Компания "Дома для жизни" отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Дмитровское шоссе, д. 60
Компания "Дома для жизни"

Дом достроен, спасибо Станиславу!

Андрей 7 ноября, 2018 год
Очень долгая история у нас получилась с строительством дома, целая драма для нас, жена очень хотела свой собственный загородный дом и мы копили на него порядка лет 5-6 и наконец решились построиться, искали тогда компании очень долго и наткнулись на очень интересное предложение по цене, нас конечно тогда оно смутило так как было очень дешевым, но и подкупило этим в... Читать отзыв Очень долгая история у нас получилась с строительством дома, целая драма для нас, жена очень хотела свой собственный загородный дом и мы копили на него порядка лет 5-6 и наконец решились построиться, искали тогда компании очень долго и наткнулись на очень интересное предложение по цене, нас конечно тогда оно смутило так как было очень дешевым, но и подкупило этим в том числе. Мы позвонили в компанию, потом приехали в нее это был маленький офис на дмитровском шоссе общались с Михаилом изначально, а потом в процессе подключился Станислав, что удивило что Станислав очень все доходчиво и по полочкам разложил все, сказал что их компания работает по таким ценам за счет большого количества объектов и сообщил что они работают без авансов, это наверное было для нас решающим фактором дать свое согласие и подписать договор. Далее мы начали общаться с прорабом Андреем, взрослый мужик много очень говорил что построил много домов, был достаточно разговорчив и снисходителен к нам. Сделали фундамент все прошло хорошо, работали у нас бригада из Смоленска очень квалифицированные ребята и после них остались только положительные впечатления и мы уже полностью расслабились и были уверены что сделали правильный выбор, после фундамента примерно недели через 3 начали привозить материалы для дома, приехала большая машина с блоками смесями и прочими материалами, мы отдали внушительную сумму по факту их привоза, что было из удобств это не нужно было ехать в офис для оплаты а оплатить можно было прямо нашему прорабу Андрею, что мы и сделаи, в этот же день приехала бригада рабочих, 2 русских и один видимо таджик, но по лицу он был явно не русский хотя Андрей уверял в обратном, они начали кладку и закончили ее через 3 дня и пропали... и пропали не только они но и Андрей наш прораб, он перестал приезжать, не всегда брал трубки, а иногда и по хамски разговаривал в том числе с моей женой и тут мы начали штурмовать Михаила почему же все остановилось и где бригада? На что он отвечал общими фразами, что все будет хорошо не переживайте, он нас немного успокоил, но до поры до времени так как оно шло и ничего не менялось...потом наконец к нам приехала новая бригада примерно через месяц а то и более и начала класть блоки, выложили ряда 4 и мы поняли что материала то не хватит! и тут мы опять начали звонить всем, на что получали один ответ: все будет хорошо! но хорошо уже не будет мы поняли когда сбежала и эта бригада оставив горы грязи и мусора на нашем участке, жена была тогда просто на нервном срыве, тогда мы не знали что делать так как по ответам и Михаила и Андрея все всегда будет хорошо! видимо у них. прошел еще месяц потом еще один, и вроде и нам все обещают сделать ссылаясь на трудности с рабочими и вроде и новый офис у компании появился там же только большой, мы тешили себя надеждой, хотя жена смирилась с тем что нас кинули.. мы обратились в полицию, но нам отказали в связи с отсутствием состава преступления так как это гражданское дело и единственный выход был суд..но в ноябре месяца мы все таки попытались вновь выйти на связи с Михаилом и приехали в офис где встретились с ним Станиславом и мужчиной юристом Сергеем, Сергей объяснял что у той компании с кем договор Константа проблемы с директором и они не могут найти общий язык с ним из-за этого все проблемы и предложили нам переподписать договор на компанию Станислава, как оказалось у него была еще своя компания, но так как мы редко с ним общались до этого то естественно не знали об этом... Сергей предоставил нам документы, но посоветовшись с юристом своим он нас отговорил от этой идеи так как постал что тогда мы не сможем обратиться в суд так как сроки уже будут другими, и мы отказались, при этом нам Сергей и Михаил заверили что опять все будет хорошо нужно подождать, но сколько уже можно было ждать в конце тунеля свет?! а в декабре месяце перед новым годом, когда мы вновь попытались связаться с Михаилом оказалось что он там больше не работает и вот тогда мы были просто в шоке, к кому теперь идти? Сергей юрист не мог ни на что ответить все время ссылайсь на руководство и говоря при этом что Анатолий это директор контакты не готов достраивать дом по причинам отсутствия денег!!! и нужно подписать договор с Дома для жизни, тогда мы попросили встречу с Станиславом, на что Сергей сказал что он в отпуске за границей... это стало последней каплей, все с кем можно было хотя бы пообщаться куда-то делись! наш решение было после новогодних праздников подать таки в суд и попытать удачу в нем, наш юрист уже подготовил документы в середине января мы пласировать подать их в суд, но произошло чудо и нам позвонил Станислав и предложил встретиться, мы честно говоря не хотели терять свое время и ехать куда-то на пустые разговоры и отказались, но спустя пару дней он опять связался с нами и предложил приехать сам к нам для разговора, мы ответили согласием. Станислав приехал к нам и извинился за подобную ситуацию объяснив все происходящее одним словом обосрались все, давайте вместе это исправим и уверил нас что он готов самостоятельно достроить наш дом на оставшиеся по договору деньги что мы не уплатили в Константу, мы взяли паузу на несколько дней и поставили условие что бы нам довезли материал в таком случае мы готовы работать с ним, на что Станислав объяснив ситуацию с поставщиком блоков, что он не может гарантировать точную дату их поставки попросил нас самих купить блоки у производителя а сумму закупки вычесть их остатка, а весь остальной материал а именно смеси и расходники он привезет сам, нас это устроило и мы обратились в компанию по блокам и заказали нужное количество, примерно дней через 20 приехала первая машина и Станислав как и обещал нам привез смеси и людей, которые начали наконец строить наш дом, наконец-то моя жена стала радостная что все пошло в позитивном русле! за 2 недели нам подняли этаж, и мы перешли к этапу перекрытий где Станислав нам предложил заменить плиты на монолит, но с небольшой оплатой так как монолитное стоит дороже чем обычные плиты, но при этом оплатить все напрямую рабочим и поставщикам материала, нас это очень даже устраивало единственно это дольше по времени но учитывая сколько мы ждали мы решили что подождем еще, все таки это работы, примерно через месяц было готово перекрытие, Станислав нам объяснил и попросил взять тайм аут на месяц так как плите нужно было отстояться, а ему нужно поставить бригаду другому заказчику такому же как мы, мы договорились на этом, прошло чуть больше времнени дней 40 и Станислав вернул к нам ту же бригаду и мы начали 2 этаж, так же 2 недели ушло на него, после чего мы опять приостановили работы по просьбе Станислава, так как данная бригада исключительно каменщики и ему нужно найти нам кровелщиков, и он нам предложил взамен без удорожания заменить металл на мягкую кровлю на что мы естественно согласились, поиски были долгими и заняли примерно месяца полтора, но тех ребят что он к нам поставил мы готовы были носить на руках, это профи с большой буквы по кровлям, они настолько аккуратно все сделали , все дерево обработали, сделали все запилы все смонтировали на металлические уголки, даже соседи удивлялись такому профессионализму, нам настолько все понравилось что мы добавили им бонусом по 10000 на человека, очень классные ребята, душевные. наконец дом преобрел вид дома и осталось дело за окнами и дверьми, у нас изначально стояли окна века, но Станислав предложил их заменить на Рехау, нам было все равно от названия главное что было качество, в этом он нас заверил и через неделю к нам привезли окна и смонтировали их, и вот он стоит наша мечта, с котрой мы уже распрощались, да мы были очень нигативно настроены ко всем и Станиславу в том числе, но сейчас мы хотим ему высказать только слова благодарности что не бросил нас в такой ситуации и помог достроить дом, и самое ценное при всем этом его отношение к нам, да мы не многие моменты воспринимали в штики в том числе все эти тайм ауты по месяцу, но когда мы полусчили дом мы поняли одно что лучше долго но качествено, и спасибо тебе Станислава что подобрал нам таких мастеров своего дела и что еще важно все расчеты по работам мы вели напрямую с людьми это было условие Станислава, но мы не могли не отблагодарить его и потому я и решил написать все как было и мы знаем что и другие люди кому он вызвался помочь, знаем и про людей которые настроены против него и отказались от помощи, но могу сказать одно что были его ошибки или других людей, но кроме него к нам никто не пришел и ничего не сделал, а все только говорили что все будет хорошо, а доказывать нужно делом, а не словом! хочу еще разм Сказать тебе Станислав спасибо и успехов тебе в твоих делах, а мы еще обязательно как и обещали продолжим сотрудничество с тобой по внутренним работам нашего дома весной. если кому то потребуется наше подтверждение всего что я написал, напишите мне и я с удовольствием приглашу вас на наш дом

Хорошая строительная компания

Вера 14 декабря, 2017 год
Добрый день! Мы с дедом решили построить небольшой домик для молодой семьи сына на нашем участке в Дмитровском районе, рядом с Талдомом, и наш выбор остановился на каркасной технологии. Начали поиски строительной компании, не далеко от своего дома, в районе Бескудниково. Сын нашел несколько компаний одна из которых была "Дома для жизни". Мы обратились в данную компанию и ни разу... Читать отзыв Добрый день! Мы с дедом решили построить небольшой домик для молодой семьи сына на нашем участке в Дмитровском районе, рядом с Талдомом, и наш выбор остановился на каркасной технологии. Начали поиски строительной компании, не далеко от своего дома, в районе Бескудниково. Сын нашел несколько компаний одна из которых была "Дома для жизни". Мы обратились в данную компанию и ни разу не пожалели об этом. То, что все было построено очень качественно, нас порадовало. Но особенно нас изумило то, что после строительства был убран весь мусор с участка, а остатки строительных материалов, которые еще могут для чего-нибудь пригодиться, были рассортированы и аккуратно разложены, доски при этом были аккуратно накрыты от дождя. Прораб Дмитрий дал много ценных советов. Когда мы говорили, что хотим сделать так, он объяснял почему так нельзя или как можно сделать лучше. Все, кто работает в этой компании относились к нам очень внимательно, начиная от разработчиков проекта и заканчивая рабочими. Ну и конечно отдельная благодарность руководителю компании "Дома для жизни" Станиславу. Он несколько раз приезжал к нам на строительство и практически всегда был на связи и в курсе происходящего.

Спасибо огромное всем сотрудникам компании за правильный подход к своему делу!

ВЕРА ИВАНОВНА И ЕГОР.
Достоинства:
  1. Ребята строят качественно и быстро.

Отличная строительная фирма. Работают с душой.

Ольга П. 11 декабря, 2017 год
Добрый день.
Добрый день.
Хотим выразить благодарность компании «Дома для жизни» за выполненные работы по строительству каркасного дома на нашем участке под Клином. Отдельное СПАСИБО: прорабу Дмитрию, благодарность менеджеру-консультанту Ольге, которая учла все наши пожелания при создании проекта, и конечно, руководителю Станиславу Викторовичу за активное участие в реализации нашего проекта и за внимательное отношение к нашей просьбе в частичной отсрочке последнего платежа. Все работы, начиная с заезда бригады, завоза материалов и самое главное, сдачи дома были выполнены четко, качественно и в оговоренные сроки.
Спасибо сотрудникам компании за ваш профессионализм, внимание, аккуратность.

С уважением, Ольга и Дмитрий Петровы
Достоинства:
  1. Строят хорошо, цены- нормальные, сроки соблюдаются, умеют слушать клиентов.
Недостатки:
  1. Минусов не выявлено, сплошной позитив

Строители -молодцы!

Светлана Михайловна 7 декабря, 2017 год
Хотим поблагодарить компанию «Дома для жизни» за качественное и быстрое строительство нашего дома в Алабино. Заезд строителей и доставка основных материалов была осуществлена практически одновременно и в соответствии с договором. Срок строительства по договору был – 1 месяц. Дом по проекту 2-х этажный (второй этаж - мансардный), строительство по каркасной технологии на винтовых сваях с наружной отделкой и под чистовую... Читать отзыв Хотим поблагодарить компанию «Дома для жизни» за качественное и быстрое строительство нашего дома в Алабино. Заезд строителей и доставка основных материалов была осуществлена практически одновременно и в соответствии с договором. Срок строительства по договору был – 1 месяц. Дом по проекту 2-х этажный (второй этаж - мансардный), строительство по каркасной технологии на винтовых сваях с наружной отделкой и под чистовую отделку внутри. Бригада заехала из 3-х человек все Чуваши, работала грамотно и хорошо, а контролировал их прораб Дмитрий, очень толковый и веселый мужик. Проект дома разрабатывали в этой же компании с консультантом Ольгой.
Выражаем свою признательность Генеральному директору компании «Дома для жизни» Станиславу Викторовичу за внимательное отношение к клиентам, за грамотные и четкие ответы на наши порой дотошные вопросы и за полезные советы.
Рады, что не ошиблись в выборе строительной компании и готовы ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Вы молодцы!
Спасибо.
Светлана Михайловна и Олег Иванович
good
Достоинства:
  1. Отличные строители построили нам добротный и красивый дом. Спасибо.
Недостатки:
  1. Не было.

Просто добротная строительная компания!

Виктор Инин 4 декабря, 2017 год
Всем привет! Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу компании «Дома для жизни» за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Моя небольшая каркасная банька площадью 76 кв.м на свайно-винтовом фундаменте была построена на моем участке возле Апрелевки буквально за 25 дней, даже несмотря на неблагоприятные погодные условия. Индивидуальный проект был сделан и согласован мной заранее, почти за 2 месяца до начала строительства,... Читать отзыв Всем привет! Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу компании «Дома для жизни» за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Моя небольшая каркасная банька площадью 76 кв.м на свайно-винтовом фундаменте была построена на моем участке возле Апрелевки буквально за 25 дней, даже несмотря на неблагоприятные погодные условия. Индивидуальный проект был сделан и согласован мной заранее, почти за 2 месяца до начала строительства, но ввиду отъезда в другой регион сразу начать строиться не было возможности. После приезда в Москву позвонил в компанию, согласовал день завоза материалов и начало строительства и понеслось… 24 винтовые сваи фундамента были установлены всего за пару дней. Бригада строителей под руководством Николая выполнила работу аккуратно и оперативно. Отдельная благодарность директору компании Станиславу Викторовичу и консультанту Ольге за готовность к поиску взаимоприемлемых решений, как в выборе материалов, так и в сроках выполнения работ.
Желаю компании «Дома для жизни» и всем ее сотрудникам успехов и процветания.
Виктор Петрович Инин
Достоинства:
  1. Профессионалы хорошего уровня. Умеют работать с клиентами и прислушиваться к пожеланиям.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
Андрей 17 ноября, 2017 год
Прошлой осенью заказал на дачный участок в компании Дома для жизни небольшой домик из бруса профилированного (6*9), а еще небольшую верандочку, чтобы можно было и в плохую погоду посидеть на свежем воздухе. Заказ приняли и оформили очень быстро, рабочие тоже работали хорошо, не отвлекались на постоянные перекуры. Остались с женой довольны и качеством материалов и выполнением работ.
Компания "Дома для жизни"
Компания "Дома для жизни" - строительство каркасных домов заводского изготовления из клееного бруса за 25 дней по реальным ценам - от 12500 руб./м2*
*в стоимость входит: фундамент, заводской комплект с утеплением 200 мм, внешняя отделка, мягкая кровля, окна, входная металлическая дверь.

КАРКАСНЫЕ ДОМА ЗАВОДСКОЙ СБОРКИ - НОВАЯ ЭРА ДОМОВ БЕЗУКОРИЗНЕННОГО КАЧЕСТВА И... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 60
Телефон: +7 (495) 532-79-79