Дом достроен, спасибо Станиславу! - Отзывы о Компания "Дома для жизни"

Компания "Дома для жизни"
Отзыв написан 7 ноября, 2018 год 301 просмотр
Очень долгая история у нас получилась с строительством дома, целая драма для нас, жена очень хотела свой собственный загородный дом и мы копили на него порядка лет 5-6 и наконец решились построиться, искали тогда компании очень долго и наткнулись на очень интересное предложение по цене, нас конечно тогда оно смутило так как было очень дешевым, но и подкупило этим в том числе. Мы позвонили в компанию, потом приехали в нее это был маленький офис на дмитровском шоссе общались с Михаилом изначально, а потом в процессе подключился Станислав, что удивило что Станислав очень все доходчиво и по полочкам разложил все, сказал что их компания работает по таким ценам за счет большого количества объектов и сообщил что они работают без авансов, это наверное было для нас решающим фактором дать свое согласие и подписать договор. Далее мы начали общаться с прорабом Андреем, взрослый мужик много очень говорил что построил много домов, был достаточно разговорчив и снисходителен к нам. Сделали фундамент все прошло хорошо, работали у нас бригада из Смоленска очень квалифицированные ребята и после них остались только положительные впечатления и мы уже полностью расслабились и были уверены что сделали правильный выбор, после фундамента примерно недели через 3 начали привозить материалы для дома, приехала большая машина с блоками смесями и прочими материалами, мы отдали внушительную сумму по факту их привоза, что было из удобств это не нужно было ехать в офис для оплаты а оплатить можно было прямо нашему прорабу Андрею, что мы и сделаи, в этот же день приехала бригада рабочих, 2 русских и один видимо таджик, но по лицу он был явно не русский хотя Андрей уверял в обратном, они начали кладку и закончили ее через 3 дня и пропали... и пропали не только они но и Андрей наш прораб, он перестал приезжать, не всегда брал трубки, а иногда и по хамски разговаривал в том числе с моей женой и тут мы начали штурмовать Михаила почему же все остановилось и где бригада? На что он отвечал общими фразами, что все будет хорошо не переживайте, он нас немного успокоил, но до поры до времени так как оно шло и ничего не менялось...потом наконец к нам приехала новая бригада примерно через месяц а то и более и начала класть блоки, выложили ряда 4 и мы поняли что материала то не хватит! и тут мы опять начали звонить всем, на что получали один ответ: все будет хорошо! но хорошо уже не будет мы поняли когда сбежала и эта бригада оставив горы грязи и мусора на нашем участке, жена была тогда просто на нервном срыве, тогда мы не знали что делать так как по ответам и Михаила и Андрея все всегда будет хорошо! видимо у них. прошел еще месяц потом еще один, и вроде и нам все обещают сделать ссылаясь на трудности с рабочими и вроде и новый офис у компании появился там же только большой, мы тешили себя надеждой, хотя жена смирилась с тем что нас кинули.. мы обратились в полицию, но нам отказали в связи с отсутствием состава преступления так как это гражданское дело и единственный выход был суд..но в ноябре месяца мы все таки попытались вновь выйти на связи с Михаилом и приехали в офис где встретились с ним Станиславом и мужчиной юристом Сергеем, Сергей объяснял что у той компании с кем договор Константа проблемы с директором и они не могут найти общий язык с ним из-за этого все проблемы и предложили нам переподписать договор на компанию Станислава, как оказалось у него была еще своя компания, но так как мы редко с ним общались до этого то естественно не знали об этом... Сергей предоставил нам документы, но посоветовшись с юристом своим он нас отговорил от этой идеи так как постал что тогда мы не сможем обратиться в суд так как сроки уже будут другими, и мы отказались, при этом нам Сергей и Михаил заверили что опять все будет хорошо нужно подождать, но сколько уже можно было ждать в конце тунеля свет?! а в декабре месяце перед новым годом, когда мы вновь попытались связаться с Михаилом оказалось что он там больше не работает и вот тогда мы были просто в шоке, к кому теперь идти? Сергей юрист не мог ни на что ответить все время ссылайсь на руководство и говоря при этом что Анатолий это директор контакты не готов достраивать дом по причинам отсутствия денег!!! и нужно подписать договор с Дома для жизни, тогда мы попросили встречу с Станиславом, на что Сергей сказал что он в отпуске за границей... это стало последней каплей, все с кем можно было хотя бы пообщаться куда-то делись! наш решение было после новогодних праздников подать таки в суд и попытать удачу в нем, наш юрист уже подготовил документы в середине января мы пласировать подать их в суд, но произошло чудо и нам позвонил Станислав и предложил встретиться, мы честно говоря не хотели терять свое время и ехать куда-то на пустые разговоры и отказались, но спустя пару дней он опять связался с нами и предложил приехать сам к нам для разговора, мы ответили согласием. Станислав приехал к нам и извинился за подобную ситуацию объяснив все происходящее одним словом обосрались все, давайте вместе это исправим и уверил нас что он готов самостоятельно достроить наш дом на оставшиеся по договору деньги что мы не уплатили в Константу, мы взяли паузу на несколько дней и поставили условие что бы нам довезли материал в таком случае мы готовы работать с ним, на что Станислав объяснив ситуацию с поставщиком блоков, что он не может гарантировать точную дату их поставки попросил нас самих купить блоки у производителя а сумму закупки вычесть их остатка, а весь остальной материал а именно смеси и расходники он привезет сам, нас это устроило и мы обратились в компанию по блокам и заказали нужное количество, примерно дней через 20 приехала первая машина и Станислав как и обещал нам привез смеси и людей, которые начали наконец строить наш дом, наконец-то моя жена стала радостная что все пошло в позитивном русле! за 2 недели нам подняли этаж, и мы перешли к этапу перекрытий где Станислав нам предложил заменить плиты на монолит, но с небольшой оплатой так как монолитное стоит дороже чем обычные плиты, но при этом оплатить все напрямую рабочим и поставщикам материала, нас это очень даже устраивало единственно это дольше по времени но учитывая сколько мы ждали мы решили что подождем еще, все таки это работы, примерно через месяц было готово перекрытие, Станислав нам объяснил и попросил взять тайм аут на месяц так как плите нужно было отстояться, а ему нужно поставить бригаду другому заказчику такому же как мы, мы договорились на этом, прошло чуть больше времнени дней 40 и Станислав вернул к нам ту же бригаду и мы начали 2 этаж, так же 2 недели ушло на него, после чего мы опять приостановили работы по просьбе Станислава, так как данная бригада исключительно каменщики и ему нужно найти нам кровелщиков, и он нам предложил взамен без удорожания заменить металл на мягкую кровлю на что мы естественно согласились, поиски были долгими и заняли примерно месяца полтора, но тех ребят что он к нам поставил мы готовы были носить на руках, это профи с большой буквы по кровлям, они настолько аккуратно все сделали , все дерево обработали, сделали все запилы все смонтировали на металлические уголки, даже соседи удивлялись такому профессионализму, нам настолько все понравилось что мы добавили им бонусом по 10000 на человека, очень классные ребята, душевные. наконец дом преобрел вид дома и осталось дело за окнами и дверьми, у нас изначально стояли окна века, но Станислав предложил их заменить на Рехау, нам было все равно от названия главное что было качество, в этом он нас заверил и через неделю к нам привезли окна и смонтировали их, и вот он стоит наша мечта, с котрой мы уже распрощались, да мы были очень нигативно настроены ко всем и Станиславу в том числе, но сейчас мы хотим ему высказать только слова благодарности что не бросил нас в такой ситуации и помог достроить дом, и самое ценное при всем этом его отношение к нам, да мы не многие моменты воспринимали в штики в том числе все эти тайм ауты по месяцу, но когда мы полусчили дом мы поняли одно что лучше долго но качествено, и спасибо тебе Станислава что подобрал нам таких мастеров своего дела и что еще важно все расчеты по работам мы вели напрямую с людьми это было условие Станислава, но мы не могли не отблагодарить его и потому я и решил написать все как было и мы знаем что и другие люди кому он вызвался помочь, знаем и про людей которые настроены против него и отказались от помощи, но могу сказать одно что были его ошибки или других людей, но кроме него к нам никто не пришел и ничего не сделал, а все только говорили что все будет хорошо, а доказывать нужно делом, а не словом! хочу еще разм Сказать тебе Станислав спасибо и успехов тебе в твоих делах, а мы еще обязательно как и обещали продолжим сотрудничество с тобой по внутренним работам нашего дома весной. если кому то потребуется наше подтверждение всего что я написал, напишите мне и я с удовольствием приглашу вас на наш дом

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3423 просмотра

МосСтройКровля

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
Мосстройкровля отзыв Финальная цена полностью соответствовала заявленной !Первый ливень уже был-крыша выдержала.Надеемся так и будет дальше👍

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22041 просмотр
Компания "Дома для жизни"
Компания "Дома для жизни" - строительство каркасных домов заводского изготовления из клееного бруса за 25 дней по реальным ценам - от 12500 руб./м2*
*в стоимость входит: фундамент, заводской комплект с утеплением 200 мм, внешняя отделка, мягкая кровля, окна, входная металлическая дверь.

КАРКАСНЫЕ ДОМА ЗАВОДСКОЙ СБОРКИ - НОВАЯ ЭРА ДОМОВ БЕЗУКОРИЗНЕННОГО КАЧЕСТВА И... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 60
Телефон: +7 (495) 532-79-79