Хорошая строительная компания - Отзывы о Компания "Дома для жизни"

Компания "Дома для жизни"
Отзыв написан 14 декабря, 2017 год 343 просмотра
Добрый день! Мы с дедом решили построить небольшой домик для молодой семьи сына на нашем участке в Дмитровском районе, рядом с Талдомом, и наш выбор остановился на каркасной технологии. Начали поиски строительной компании, не далеко от своего дома, в районе Бескудниково. Сын нашел несколько компаний одна из которых была "Дома для жизни". Мы обратились в данную компанию и ни разу не пожалели об этом. То, что все было построено очень качественно, нас порадовало. Но особенно нас изумило то, что после строительства был убран весь мусор с участка, а остатки строительных материалов, которые еще могут для чего-нибудь пригодиться, были рассортированы и аккуратно разложены, доски при этом были аккуратно накрыты от дождя. Прораб Дмитрий дал много ценных советов. Когда мы говорили, что хотим сделать так, он объяснял почему так нельзя или как можно сделать лучше. Все, кто работает в этой компании относились к нам очень внимательно, начиная от разработчиков проекта и заканчивая рабочими. Ну и конечно отдельная благодарность руководителю компании "Дома для жизни" Станиславу. Он несколько раз приезжал к нам на строительство и практически всегда был на связи и в курсе происходящего.

Спасибо огромное всем сотрудникам компании за правильный подход к своему делу!

ВЕРА ИВАНОВНА И ЕГОР.

Достоинства:
  1. Ребята строят качественно и быстро.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3441 просмотр

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22093 просмотра
Компания "Дома для жизни"
Компания "Дома для жизни" - строительство каркасных домов заводского изготовления из клееного бруса за 25 дней по реальным ценам - от 12500 руб./м2*
*в стоимость входит: фундамент, заводской комплект с утеплением 200 мм, внешняя отделка, мягкая кровля, окна, входная металлическая дверь.

КАРКАСНЫЕ ДОМА ЗАВОДСКОЙ СБОРКИ - НОВАЯ ЭРА ДОМОВ БЕЗУКОРИЗНЕННОГО КАЧЕСТВА И... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 60
Телефон: +7 (495) 532-79-79