Отличная строительная фирма. Работают с душой. - Отзывы о Компания "Дома для жизни"

Компания "Дома для жизни"
Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 344 просмотра
Добрый день.
Хотим выразить благодарность компании «Дома для жизни» за выполненные работы по строительству каркасного дома на нашем участке под Клином. Отдельное СПАСИБО: прорабу Дмитрию, благодарность менеджеру-консультанту Ольге, которая учла все наши пожелания при создании проекта, и конечно, руководителю Станиславу Викторовичу за активное участие в реализации нашего проекта и за внимательное отношение к нашей просьбе в частичной отсрочке последнего платежа. Все работы, начиная с заезда бригады, завоза материалов и самое главное, сдачи дома были выполнены четко, качественно и в оговоренные сроки.
Спасибо сотрудникам компании за ваш профессионализм, внимание, аккуратность.

С уважением, Ольга и Дмитрий Петровы

Достоинства:
  1. Строят хорошо, цены- нормальные, сроки соблюдаются, умеют слушать клиентов.
Недостатки:
  1. Минусов не выявлено, сплошной позитив

Гость 20 мая, 2018 год
хорошо пишешь, сколько заплатили за отзыв???
Гость 21 мая, 2018 год
ой заплатили лям зеленых, хотите так же? mlol

Что за чушь Вы пишите, у нас есть все контакты людей кому мы строили дома, и они все это могут подтвердить! А Вы если чем-то не довольны стоит просто снять трубку телефона и позвонить!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3441 просмотр

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22093 просмотра
Компания "Дома для жизни"
Компания "Дома для жизни" - строительство каркасных домов заводского изготовления из клееного бруса за 25 дней по реальным ценам - от 12500 руб./м2*
*в стоимость входит: фундамент, заводской комплект с утеплением 200 мм, внешняя отделка, мягкая кровля, окна, входная металлическая дверь.

КАРКАСНЫЕ ДОМА ЗАВОДСКОЙ СБОРКИ - НОВАЯ ЭРА ДОМОВ БЕЗУКОРИЗНЕННОГО КАЧЕСТВА И... подробнее

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 60
Телефон: +7 (495) 532-79-79