Компания ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзывы

15 отзывов / 3681 просмотр

Классный, надежный застройщик

Галина 6 сентября, 2022 год
Классный, надежный застройщик. Все объекты сдаются или во время или с минимальными задержками. Накопили большой опыт и в качестве сомневаться не приходится.

Домострой-Развитие отличный застройщик нашего города

Джек 4 сентября, 2022 год
Доброго вечера. Домострой-Развитие отличный застройщик нашего города. Давно работают, ничего плохого про них не слышал. Есть постоянный штат своих сотрудников. Сдают все во время.

Отличный застройщик

Андрей 30 августа, 2022 год
Домострой-Развитие это отличный современный застройщик, со штатом первоклассных профессионалов. Строят давно, качество гарантированно!

Я работаю в Домострой-Развитие

Азамат 23 августа, 2022 год
Я работаю в Домострой-Развитие строителем второй год. Условия труда и заработная плата меня устраивает. Работа не легкая, но спокойная, без нервов. Начальство далеко, над тобой ни кто не стоит и не подгоняет. Свои обязанности знаешь с работаешь потихоньку. Это лучше чем в офисе штаны просижывать.
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство, не плохая зп. оплачивают больничные. Можно иногда отпрашиваться.
Недостатки:

Домострой развитие хороший работодатель

Ильдар 13 августа, 2022 год
Домострой развитие хороший работодатель. Проработал на стройке этот сезон в компании Домострой-Развитие. Имея большой опыт с уверенностью могу сказать что тут лучшие условия работы на данный момент.

Надежный застройщик, гарантированное качество!

Покровский Н. 3 августа, 2022 год
Давно сотрудничаем с компанией Домострой-Развитие. За все время совместной работы ничего криминального не было замечено. Не небольшие разногласия были и есть, но в общем и целом очень грамотные специалисты и адекватное руководство!

Не связывайтесь с этой компанией

Гость 29 июня, 2022 год
Пишу от лица компании . Компания ДомСтрой-Развитие скинула заказ на ограждения .Мы сделали предварительный расчет по стадии КМ. В дальнейшем они попросили сделать чертежи стадии КМД для того что бы предоставить более подробное кп . Мы сделали чертежи по устной договоренности с дальнейшим внесением суммы работ в договор .
А теперь самое главное !! Компания ДомСтрой-Развитие предоставила свой договор который просто является кабальным и это легко сказано . Мы долго с ними воевали по поводу пунктов в договоре 3 месяца . А в конце нас послали как бы это сказать на 3 буквы . ЗА проект нам не заплатили и телефон не берут .
Не советую работать с данной компанией !! Не че не заработаете да и еще должны останетесь !!! Если вам дороги свои нервы и время подумайте 10 раз нужно ли вам такой ......
Недостатки:
  1. Договор . Не кто не знает что хочет .Долго согласовывают . Вобщем не че хорошего

Вся правда о Домстрой Развитии

Эдуард 5 мая, 2021 год
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Домстрой Развитие. Она находится по адресу: Мытищи, 3-я Парковая 25а. Если рассматривать компанию, как работодателя, то он нормальный. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, кем именно вы работаете и тут вполне адекватные и руководители проектов, и сам коллектив в целом. С заработком все в порядке, пару раз за год были небольшие... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Домстрой Развитие. Она находится по адресу: Мытищи, 3-я Парковая 25а. Если рассматривать компанию, как работодателя, то он нормальный. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, кем именно вы работаете и тут вполне адекватные и руководители проектов, и сам коллектив в целом. С заработком все в порядке, пару раз за год были небольшие задержки и перебои, нам не подписывали выполнение. Да и в строительной сфере это вполне нормальная ситуация. Есть социальный пакет. Как по мне, так работать тут можно, лично меня все устраивает.

Мой отзыв о Домстрой Развитии

Любомир 5 мая, 2021 год
В домстрой развитие отработал почти 3 года, за это время не разочаровался в фирме! Обеспечивают постоянной работой, зарплату платят, дают соц пакет, оформляют по трудовому договору, начальство и прорабы внятные, если и есть претензии, то всегда по делу. Техника и оборудование для строительства свои, объектов строят много.

Рекомендую!

Годин Михаил Леонидович 28 апреля, 2021 год
Мое личное оценочное суждение:  Работаю тут давно, все устраивает. Главное, что много работы, дома не сидим в ожидании нового объекта. Деньги платят хорошие, так что вкалываем не зря. Устраивают официально, коллектив устоявшийся, текучки нет, руководство не меняется, все стабильно даже в нынешние сложные времена

Это лучшая строительная фирма из всех тех, что я работал.

Виктор Сергеевич 28 апреля, 2021 год
Это лучшая строительная фирма из всех тех, что я работал. Фирма серьезная, имеет много заказчиков, поэтому работы хватает всегда, даже в зимние застойные времена. Да с выплатой зарплаты иногда бывают проблемы, заказчики подводят. Но все решаемо. И по поводу отрицательных отзывов, что пишут, я думаю это происки конкурентов. Верить или не верить написанному решайте сами.

Нормальная контора

Сергей 25 ноября, 2019 год
В 2018 году устроился в Домстрой-Развитие, ситуация у меня была не очень по жизни, а они дом строили на генподряде. Красивый дом получился, как на картинке. А я остался, теперь на других объектах работаю. К системе оплаты приспособился, много от заказчика зависит, иногда задерживают, но не критично. Бывают трудности, но мы их преодолеем, главное верить и трудиться!

Просто треш!!!

Алексей 17 сентября, 2019 год
Отработал в данной организации три года!!
Большие задержки по заработанной плате
Заработанная плата серая и белая
Ген.дир. любит, чтобы люди работали по 24ч в сутки
Им Кзотники не нужны!!!!

Константин

Константин 28 марта, 2019 год
Мне интересно было работать в Домстрой-Развитие. Проекты все в работе, постоянная движуха. Коллектив нормальный, разные есть, но в основном все деловые, не подводят коллег. Зарплата на моей должности была, как и обещана на собеседовании, условия работы стандартные. На складе есть отопление, но зимой все равно не хватает. Режим работы обычный с 8 утра до 18, без переработок. Единственное, что с... Читать отзыв Мне интересно было работать в Домстрой-Развитие. Проекты все в работе, постоянная движуха. Коллектив нормальный, разные есть, но в основном все деловые, не подводят коллег. Зарплата на моей должности была, как и обещана на собеседовании, условия работы стандартные. На складе есть отопление, но зимой все равно не хватает. Режим работы обычный с 8 утра до 18, без переработок. Единственное, что с компьютером пришлось подружиться крепко, много там информации забито. Ушел на другую работу, более интересную и ближе к дому. Рано было ездить. А так все отлично.
Гость 22 июня, 2018 год
Строительная компания ООО "ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ" при выполнении отделочных и фасадных работ на объектах нашей организации проявила себя как надежный подрядчик. Работы были выполнены с хорошим качеством и в сроки, соответствующие договору.

Располагая квалифицированными инженерными и рабочими кадрами, строительная компания "ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ" обеспечивает качество и сроки выполнения работ в строгом соответствии с требованиями Заказчика.

С уважением,
Симонов Петр