Доставкой довольна. - Отзывы о Компания ДРХ

Отзыв написан 10 мая, 2020 год 54 просмотра
Пользуюсь 2 года, ни одного нарекания)
ДОСТОИНСТВА:
Заказы приходят всегда вовремя, смс-оповещение
НЕДОСТАТКИ:
Не нашла
День добрый, друзья и читатели)
Начала писать отзыв и ужаснулась рейтингу Связного на Отзовике, а вот лично у меня с этой службой ни разу за 2 года не было проблем.
Заказываю постоянно различную продукцию и всегда выбираю Связной, просто мне удобно забирать посылки из магазина, которое находится в центре нашего города.
Вначале сомневалась, когда заказывала впервые, но теперь нет никаких сомнений, всегда получаю посылки быстро, вовремя и без проблем.
Связной располагается в самом центре Пензы. Сотрудники звонят и сообщают, что можно забрать посылку, присылают смс с кодом, по которому можно её получить, на всякий случай, я беру с собой паспорт.
Ни разу не столкнулась с какими-то негативными моментами, обычно прошу сотрудника вскрыть посылку при мне, коробку выбрасываю, а заказы везу домой.
Мне нравится эта служба доставки - удобно, можно забрать заказ в течение недели, вежливые оперативные сотрудники.
Стоимость доставки невысока, она обычно зависит от суммы заказа, при определённой сумме заказ доставляется бесплатно.
Я довольна, рекомендую эту службу.

Связной 10 мая, 2020 год
Спасибо большое за отзыв, рады, что сервис Вам нравится.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...

Грузоперевозки

Карго 878 (Cargo878)