Компания Eco Trade отзывы

Компания Eco Trade
1 отзыв / 102 просмотра

Покупка линолеума.

Андрей 30 сентября, 2022 год
Долго решали какое же напольное покрытие лучше выбрать ламинат или линолеум. Пересмотрели множество сайтов и видео с отзывами профессионалов и всё-таки решили остановиться на линолеуме. В компании Eco Trade нашли и решили приобрести качественный линолеум с дополнительным защитным слоем. Выбранный нами линолеум из новой серии гетерогенных напольных покрытий с усиленным защитным слоем, который защищает от деформации, царапин, а также делает... Читать отзыв Долго решали какое же напольное покрытие лучше выбрать ламинат или линолеум. Пересмотрели множество сайтов и видео с отзывами профессионалов и всё-таки решили остановиться на линолеуме. В компании Eco Trade нашли и решили приобрести качественный линолеум с дополнительным защитным слоем. Выбранный нами линолеум из новой серии гетерогенных напольных покрытий с усиленным защитным слоем, который защищает от деформации, царапин, а также делает линолеум практически неуязвимым. Линолеум выбрали в спокойном бежевом цвете, который прекрасно дополняет прихожую. Рассчитать необходимое количество мне помогли сотрудники компании и оперативно оформили заказ. Укладывали линолеум сами, в этом нет ничего сложного, так как у нас достаточно ровный пол, а монтируется линолеум на клей. После того как уложили наше новое напольное покрытие и закрепили его, мы смогли оценить все достоинства приобретения. Благодаря тому, что линолеум имеет основу из компактной пены, он дополнительно утепляет пол и приглушает звуки шагов при ходьбе. Само покрытие практически не скользкое и обладает антистатическими свойствами. Учитывая то, что укладывали линолеум в прихожей были опасения что он может продавливаться под воздействием каблуков и шпилек жены, но он достаточно устойчив не только к воздействию обуви, но также на нём не остаются следы от мебели и других предметов интерьера. Приобретали именно этот вид еще и потому, что такой линолеум не способствует развитию бактерий или грибков на своей поверхности, а также хорошо переносит воздействие различных химических средств, которые используются при уборке, поэтому совсем не страшно если придется вымыть пол с антибактериальным обеззараживающим средством. Для нашей семьи это важно, потому что у нас живут две довольно крупные собаки. Ухаживать за таким напольным покрытием совершенно несложно, он прекрасно поддается влажной уборке, с него хорошо оттирается грязь и пятна, а цвет при этом не тускнеет, а остается неизменным. Вообще нисколько не пожалели, что выбрали именно такой линолеум, он очень качественный плотный и прекрасно гармонирует с интерьером нашей прихожей.
Компания Eco Trade
Компания Eco Trade предлагает большой выбор экологических строительных материалов. В каталоге представлены бентонитовые маты, газонные решетки, георешетки объемные, гипсостружечные плиты, линолеум, обои, отделочный профиль, плинтуса, плиты изоплат, плиты стейка, подложку под ламинат, теплоизоляцию, фибролитовые плиты.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Метро "Румянцево" Бизнес парк "Румянцево", корпус Е, ВХОД 12, этаж 4, офис 404Е
www.e-t1.ru
Перейти на сайт