Компания Электромонтаж и Водоснабжение отзывы

Москва, Красностуденческий пр-д, д. 6
2 отзыва / 652 просмотра

Знают свое дело!!

андрей 30 октября, 2018 год
Очень благодарен за подключение электричества к дому сотрудниками компании. Результатом доволен, как в плане качества проведённых работ по электрике, так и в отношении расценок на данные виды работ на рынке электромонтажных услуг.
Результатом доволен, приятно удивляет забота об мнении заказчика. Замечаний по проведенным работам не имеется. Остались только позитивные эмоции! Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо!

алексей 27 сентября, 2018 год
Добрый день! Купили двухкомнатную квартиру под серый ключ, первым делом нужно было сделать электрику. Стали обзванивать все компании из поисковика и в итоге не нашли ничего подходящего. Эту компанию нам посоветовал сосед.
Сделали все в срок качественно и быстро. Сделано очень хорошо, это наверно лучший показатель работы, так как я сам в этом не разбираюсь.

Приехал на объект менеджер, зафиксировал количество розеток,... Читать отзыв

Приехал на объект менеджер, зафиксировал количество розеток, выключателей, будет материал наш или их. Потом был подсчет стоимости. На объект второй раз приехал менеджер и сам монтажник, подписали договор и на стенах отметили места всех точек, привезли с собой весь материал. Менеджер уехал, монтажник остался, работал 3 дня!
Результат работы нас порадовал, все работает, сделано аккуратно. Стоимость вышла около 55 тыс.

Спасибо Вам огромное за такую работу. Дальнейшего Вам процветания, хороших клиентов и успеха! Рекомендую к сотрудничеству!
Адрес: Москва, Красностуденческий пр-д, д. 6

Строительные компании