Компания Формико

Продажа кровельных и фасадных материалов.
5.0
1 отзыв / 16 просмотров
Компания Формико
Компания Формико предлагает огромный выбор металлочерепицы, гибкой черепицы, ондулина, профнастила, снегозадержателей, переходных мостиков, кровельных и фасадных лестниц, металлических и пластиковых водостоков, алюминиевых водостоков, пластиковых, металлических и алюминиевых софитов, мансардных окон, дымников и колпаков, чердачных лестниц, кровельный вентиляции, утеплителей, винилового сайдинга, фасадных панелей, металлического сайдинга, профнастила для забора.

Приобретение чердачной лестницы.

Юрий вторник, 16 апреля
При выборе лестницы на чердак сразу искал надежную металлическую конструкцию, которая сможет выдержать мой внушительный вес и при этом будет отличаться устойчивостью. При этом выбирал такую компанию или интернет-магазин, который предлагает необходимую лестничную конструкцию по самой привлекательной цене. Понравилась прочная и надежная металлическая лестница на чердак Fakro LSF в каталоге компании Формико. Такая лестница выполнена из металла и отличается компактностью... Читать отзыв При выборе лестницы на чердак сразу искал надежную металлическую конструкцию, которая сможет выдержать мой внушительный вес и при этом будет отличаться устойчивостью. При этом выбирал такую компанию или интернет-магазин, который предлагает необходимую лестничную конструкцию по самой привлекательной цене. Понравилась прочная и надежная металлическая лестница на чердак Fakro LSF в каталоге компании Формико. Такая лестница выполнена из металла и отличается компактностью конструкции благодаря ножничному механизму складывания. Понравилось оперативное оформление заряда и такая же быстрая доставка. Установкой лестницы занимался самостоятельно вместе с братом. При монтаже лестницы использовали специальный монтажный комплект LХК, что обеспечило быстроту при установке лестницы. Дополнительно воспользовались монтажной пеной, чтобы исключить щели, в которые могут проникнуть сквозняки и холод с чердака. Лестница оцинкована, на ней не появляется коррозия и ржавчина. При этом раскладывается лестница очень легко, а специальный механизм регулировки угла открывания крышки люка позволяет подогнать высоту лестницы под высоту потолка. Конструкция очень надежная, она упирается ножками в пол, а сами ножки укомплектованы специальными накладками для того чтобы защитить пол от царапин. Ступени лестницы оборудованы противоскользящими выемками, поэтому при передвижении нога не соскальзывает со ступеней и упасть практически невозможно. Стальная пластина, которой укомплектована лестница повышает прочность и надежность всей конструкции. Лестница огнестойкая при этом она оснащена люком, обеспечивающим качественную защиту от холода, сквозняков, а также шумов. В сложенном виде она очень компактная и практически не заметна, потому что располагается со стороны чердака за люком. Крышка люка белая, что полностью скрывает присутствие лестничной конструкции. Крышка люка заполнена утеплителем, благодаря чему в дом не проникает холод. На боковой части короба есть резиновый уплотнитель им он не пропускает сквозняк и влагу внутрь с чердака. Боковые элементы лестницы выступают в виде поручней и при подъеме за них очень удобно держаться. Удобством подъема и спуска по лестнице, надежностью конструкции я доволен.
podolsk.formico.ru
Перейти на сайт