Отпетые мошенники!!! - Отзывы о Компания Glenmore Investments

Компания Glenmore Investments
Отзыв написан 24 мая, 2019 год 91 просмотр
Благодаря "активности" сотрудницы этой компании, которая назвалась Елизаветой Грановской, я в течении всего 2-х месяцев осталась без денег, которые я взяла по её рекомендации в банке под залог квартиры, затем и машины! Всего около 50000 долларов! Эта подлая особа задурила мне голову обещаниями 100%-ного успеха в этом бизнесе. Якобы под меня разработан спец. проект (бизнес-план), который ни при каких обстоятельствах не может привести к потерям, ведь она добилась, чтобы ведущие аналитики компании предоставили мне 5-ть "мощных сигналов", которые наверняка удвоят мои вложения.
В первый же день "работы" она посоветовала мне открыть 5-ть сделок, которые (все пять!) привели к потере нескольких тысяч долларов. Затем, "помогая" мне компенсировать эти потери, она буквально заставляет меня (зачастую на повышенных тонах) открыть ещё несколько долгосрочных сделок, в результате чего через пару - тройку недель мои убытки достигли уже десятков тысяч. Я понемногу пробовала сама что-то исправлять, иногда даже получалось немного вернуть... Всякий раз, выходя со мной на связь, она морочила мне голову разными спец. терминами, я почти ничего в этом не понимала, а она заставляла открывать явно убыточные сделки, говоря на мои возражения, что всё просчитано и вскоре я верну все свои потери. При этом она куда-то постоянно бегала советоваться, запрашивала какие-то сигналы! Затем, чтобы приобрести какой-то супервыгодный контракт, эта мошенница заставила меня заложить ещё и машину. Но контракт оказался пустышкой, мои убытки от рекомендованных ею сделок росли как снежный ком, я просила что либо предпринять для исправления ситуации, но слышала от неё, что я такая не одна, кому требуется помощь. Когда на моём счету осталось менее 5-ти тысяч, она "уехала в командировку", передав меня своему помощнику, у которого было полно своих клиентов. Потом вообще стало твориться что-то непонятное: то во время, когда движение на рынке наиболее активное, начали проводить какие-то работы по модернизации или перенастройке торговой платформы, около часа невозможно было вмешаться в ситуацию, что вновь привело к большим убыткам. В следующие несколько дней поздно вечером не закрывались прибыльные сделки даже при пересечении графиком установленных "плюсовых" пределов в несколько раз, лишь когда они уходили в минус происходило их закрытие, разумеется с убытком. Естественно, Грановская Елизавета больше мне не позвонила, ведь свою "работу по сливу всех моих денег" она выполнила успешно. Наверное, премию, полученную за мои потери прогуливает! Я очень хочу наказать эту мошенницу и всю эту банду мошенников, но не знаю, как их достать, куда необходимо обращаться? Денег у меня не осталось вообще, долгов и кредитов на ближайшие 10 лет, а мне уже почти 60 лет!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68464 просмотра
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Компания Glenmore Investments
Компания Glenmore Investments

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
235 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
57 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва