Компания GP-PRO отзывы

Компания GP-PRO

Сотрудничать с Вами только в радость!

Андрей Николаевич 27 января, 2017 год
Всем привет!
На прошлой неделе ребята из компании Gp-pro завершили перечисленные в договоре работы по ремонту у меня в квартире.
Результатом я доволен, мне понравилось, о сотрудничестве не пожалел :-)
Теперь чуть подробнее о процессе.
Плюсы:
Всем привет!
Результатом я доволен, мне понравилось, о сотрудничестве не пожалел :-)
Теперь чуть подробнее о процессе.
Плюсы:
1. Заключается договор, в договоре прописываются работы, разбитые на этапы. Оплата каждого этапа после его завершения. Аванс в моем случае около 10% от общей суммы и, по предварительной договоренности, выплатил я его спустя 3 дня после фактического начала работ, когда увидел, что работы начались и идут.
2. Платил переводами на карту , прописанную в договоре, через Сбербанк-онлайн. Таким образом есть отчеты-подтверждения о переводах.
3. У ребят возможность заказывать и привозить черновые материалы. Для меня такой вариант был большим подспорьем. Деньги на черновые материалы переводил через эту же карту Сбера. Кстати, по всем денежным переводам получал оперативные подтверждения по электронной почте, что деньги дошли.
4. По всем денежным затратам на черновые материалы предоставляются чеки. Соответственно, остатки от переводов на черновые материалы в самом конце были возвращены.
5.За оставшиеся черновые материалы (некоторое количество пено-блоков и мешков штукатурки),деньги мне вернули.
6. Перед уходом подмели полы, помыли плитку, можно было фотографировать :-)Примерно на неделю позже срока получилось, но для меня это несущественно, так как я не торопился.Всем ребятам спасибо за понимание и терпение. Делали быстро,качественно,закончили точно в срок.Не ленятся,все сделают как скажешь,конфликтов не возникало.Цена адекватная.

Почему крупные компании игнорируют "мелкие" заказы

Алексей 15 августа, 2018 год
Так случилось что мне надо было заменить унитаз в туалете. Позвонил в одну строительную фирму в другую. Мало того что у них цены на ремонт заоблачные, так ещё и не желают связываться с мелочью. И пришлось мне лезть в интернет где случайно обнаружил бесплатный сервис Ремонтный Вопрос по подбору мастеров ремонта квартир. Заинтересовал он меня тем что высылает... Читать отзыв Так случилось что мне надо было заменить унитаз в туалете. Позвонил в одну строительную фирму в другую. Мало того что у них цены на ремонт заоблачные, так ещё и не желают связываться с мелочью. И пришлось мне лезть в интернет где случайно обнаружил бесплатный сервис Ремонтный Вопрос по подбору мастеров ремонта квартир. Заинтересовал он меня тем что высылает несколько бригад сразу, а значит можно подобрать бригаду по своим критериям. После заявки туда и приезда бригад я выбрал бригаду компании "GP-PRO". Предполагалась только замена унитаза. Однако пришлось менять, подходящую трубу канализации, а затем керамическую плитку на полу и стенах со всем этим бригада справилась блестяще. Проблема с допоплатой решилась сама собой. Мастера согласились получить её через месяц, так как в настоящий момент не оказалось нужной суммы.

Ужас

Гость 19 декабря, 2017 год
Это даже не ужас, а кошмар.
Заказала три окна, сделали одно окно, нл это кошмар просто, криво поставили с щелями все.
После отказа от такой работы, пытались настаивать на своем, но нет, я плачу деньги и немаленькие,стала разбираться.
После моего обращения, звонят и приезжают разбираться ко мне какие то бородачи и угрожают расправой, обратилась в полицию.

Ремонт квартир

Ремонтная компания Уровень