Как фирма делает деньги из воздуха - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 24 просмотра
Нужно было заменить дверь. Поскольку в квартире уже установлены двери от "Империи Гранд", обратились в компанию. Просили подобрать максимально максимально похожее стекло на двери. Менеджер подобрал вариант из каталога. А по факту получили совершенно другое стекло в двери.
Звоним в компанию. И нам подтверждают, что на выбранной нами модели двери стекло с рисунком. Фото в каталоге компании не соответствует тому, что получили по факту. Далее про монтаж. Заказчику стразу включают монтаж в стоимость договора. Пришел мастер, установил дверь. И оставил акт о выполненных работах на сумму ниже, чем указано в договоре. Написали претензию в компанию. После второго звонка и напоминания о себе, ответили, что разницу в стоимости установки возвращать не будут. Подписали договор, согласились со стоимостью. А то, сто по факту монтажник указал стоимость установки на 5,6 т.р. меньше, так это реклама... Не советую пользоваться услугами "Империи Гранд".






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.6
74 отзыва
3586 просмотров
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Окна Хоббит
Окна Хоббит

Рейтинг: 4.9
173 отзыва
Пласт-Декор-Окно в Реутове
Пласт-Декор-Окно в Реутове

Рейтинг: 5
3 отзыва
Завод Окна-Форте
Завод Окна-Форте

Рейтинг: 4.9
215 отзывов
Компания "Заводские-окна35"
Компания "Заводские-окна35"

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
74 отзыва
balkony-tseny.ru
balkony-tseny.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно

Рейтинг: 4.9
639 отзывов
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
174 отзыва
plastikovie-okna.ru
plastikovie-okna.ru

Рейтинг: 4.7
22 отзыва