наплевательское отношение к клиентам - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 17 сентября, 2015 год 642 просмотра
Крайне недовольны компаний Империя Гранд. Мы позвонили,заказали замерщика на окна, ждали неделю, в течение которой замерщик звонил почти каждый день уже поздно вечером и сообщал, что не сможет нас посетить перенося на следующий день приход. Сколько можно ждать? Теперь менеджер Анна говорит, еще 4 дня надо подождать и раньше к нам никто не придет. Похоже они не дорожат клиентами, из-за такого отношения теряют их (меня дак точно), вместо того чтобы нанять еще одного замерщика, раз этот не справляется. Почему покупатель должен страдать? Конкуренция большая,оформим заказ в другом месте, в более лояльной и с ответственны отношением к клиентам фирме.
1 не согласен

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6473 просмотра
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Компания Завод Пласт