ужас а не компания! - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 98 просмотров
Заказал 6 дверей на 120 000 рублей. Договор очень не хороший, менять что-либо в договоре категорически отказались. Всё же двери заказал и оплатил. Ждал почти два месяца. Наконец двери привезли. В договоре написано, что обязательно произвести осмотр товара! В офисе сообщили, что товар запечатан и категорически не вскрывать! В акте написал, что товар запечатан, осмотр не производился! Монтажники спокойно вскрыли товар и начали установку. Я начал осматривать двери… все двери были с повреждениями!!! Не знаю, было ли это при доставке или повредили монтажники! Сообщил об этом монтажникам! Монтажники приняли решение доделывать! Осмотрел их работу и ужаснулся! Кроме повреждённых дверей, масса сколов на коробках, это уже явно работа монтажников! Наличники по 45 подпилены так, что остались щели! Это как надо было пилить! Уплотняющие резинки торчат! Поставили подкладки при установки под коробки и так их и оставили! Весь мусор оставили на проходе на лестничной клетки (об этом я узнал утром) и даже об этом не сообщили! В акте установки я написал, что установка дверей произведена с повреждениями! Позвонил в офис ооо «империя гранд», на что мне сказали, что со мной свяжется служба сервиса. Но видимо связь должна была только в сообщении «ваша заявка принята, с вами свяжется специалист в течение 2 дней» прошло 6 дней…. Никто не звонил! Долго названивал к ним в офис, но меня игнорировали! Видимо телефон внесли в чёрный список! Потом всё же один сотрудник позвонил и сообщил, что оказывается день раньше меня набирали в 11 часов аж два раза! Интересно, только я об этом не знаю!!! Даже если был сбой связи, смс об их звонках не пришло! Даже если и сбой в смс, то уж точно больше мне никто не звонил и в течение других дней! В общем ужаснее я качества не видел нигде ни товара ни сервиса! Деньги взяли, наляпали чего-то и полное игнорирование!!!! Никому не рекомендую связываться с ООО «Империя гранд»!!!!
Достоинства:
  1. не нашёл!
Недостатки:
  1. сплошные минусы. не качественный товар, не качественная установка. не качественное обслуживание (как только услышали недовольство, то полное игнорирование и динамо!)

Окна: отзывы

4.5
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Окна - Себе