Обман, воровство, некомпетентность - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 90 просмотров
Всем добрый день!
Если не хотите, чтобы Вас обманули, не связывайтесь с этой конторкой!
1. Я отправила заявку на расчет (на сайте самостоятельно рассчитать невозможно), получила расчет и звонок от менеджера Царевой Надежды. Объяснила, что если выберу эту фирму, то сообщу. В ответ получила террор!!! Она не успокоилась, пока я не согласилась (согласие было обусловлено простотой ухода за окнами). Причем не предложила даже выбрать цвет уплотнителя (черный или серый), не то, что цвет окон!!! (Впоследствии сослалась на мои слова об ограниченном бюджете).
2. Приехал замерщик Геннадий (по словам менеджера прекрасный специалист) и не правильно замерил длину водоотлива. При этом бланк замера был только один у него! Обнаружилась проблема после установки, теперь будут менять.
3. Доставка - привезли в 20.03 (должны были с 17.00 до 20.00). Поставили и уехали, осмотр только очень беглый.
4. Установка - это даже нормальными словами охарактеризовать невозможно! Должны были с 10.00 до 12.00 приехать, приехали в 13.18!!! Работу закончили в 00.00, внимательно все осмотреть не дали со словами "давайте быстрее, а то машину ловить придется". Информацию о том, что установку можно перенести (продолжить на следующий день, например) не предоставили.
5. И самое ужасное - одно из окон вместо трехстворчатого установили двухстворчатое!!! На каком этапе эта замена произошла, выяснить невозможно! Да, я подписала бланк с двустворчатым окном, но на словах было озвучено трехстворчатое!!! И деньги с меня взяли за трехстворчатое!!! Оказывается, предварительный расчет для них значения не имеет!!!
Я все объясняла отделу качества - и то, что я - единственный работающий человек в семье, и то, что у меня сердечно больная мама и сын с ограничениями здоровья. Но для них - это абсолютно пустой звук!!!
Главное, ничего нельзя доказать - время приезда-отъезда, если нет свидетелей (хорошо, что видеокамера в подъезде есть, находящихся в квартире они в расчет вообще не берут); время звонков для поиска и определения места нахождения монтажников (хорошо, что можно детализацию у сотового оператора получить); теперь еще утверждают, что размеры окон изменены - где-то меньше, где-то больше и поэтому они отказываются компенсировать разницу в стоимости трехстворчатого и двухстворчатого окон.
А менеджер Царева Надежда (п.1) на мое письмо о замене без причин вообще не ответила. Понятно, ее задача - денег побольше из человека вытрясти!
Единственное, что теперь остается - это написать правдивый отзыв, чтобы люди знали об "Империи Гранд" всю правду и никогда не позволили себя обмануть и обворовать!!! И конечно, обратиться к юристам и оформить жалобу с претензией.
Спасибо за внимание и уделенное время.

Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. 1. навязчивость
  2. 2. некомпетентность
  7. 7. бесчеловечность

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.6
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

okna-proizvodstvo.ru