Все очень плохо - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 20 января, 2020 год 71 просмотр
Если не хотите лишней головной боли с выбором и покупкой дверей, не советую обращаться в эту компанию!
У замерщика не оказалось того цвета, о котором заранее договаривались с менеджером.
Выбрали из имевшихся в наличии. В назначенную дату двери доставили, но совершенно не той модели. Потеряны деньги, так как пришлось отпрашиваться лишний раз с работы.
По телефону сказали ждать, пока изготовят новые (кстати, предыдущие наши двери уже были сняты!)
Мы попросили заодно поменять цвет, но компания отказала, заявив, что цвет будет тот, что указан в договоре (однако относительно модели дверей они следовали договору не столь точно)

Окна: отзывы

4.5
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Пластиковые окна "Ваше-окно"