Все очень плохо - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 20 января, 2020 год 11 просмотров
Если не хотите лишней головной боли с выбором и покупкой дверей, не советую обращаться в эту компанию!
У замерщика не оказалось того цвета, о котором заранее договаривались с менеджером.
Выбрали из имевшихся в наличии. В назначенную дату двери доставили, но совершенно не той модели. Потеряны деньги, так как пришлось отпрашиваться лишний раз с работы.
По телефону сказали ждать, пока изготовят новые (кстати, предыдущие наши двери уже были сняты!)
Мы попросили заодно поменять цвет, но компания отказала, заявив, что цвет будет тот, что указан в договоре (однако относительно модели дверей они следовали договору не столь точно)

Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Окна, Москва, Волгоградский проспект, 35
4.4
12192 просмотра
Быстро и недорого Вчера установили нам балкон. Все сделали на отлично. Быстро качественно и недорого. Мы искали чтобы недорого и хорошо. Нам рекомендовал друг компанию ОнОкна и я всем рекомендую.Спасибо
Благодарим вас Андрей за оставленный вами отзыв! Нам важен каждый клиент и мнение о нашей работе!

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
Хорошо сделана работа Хорошо сделана работа. Старые окна аккуратно демонтировали, поставили новые, выполнили отделку откосов, все работает нормально.
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, служба клиентского...

Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных...

Окна

Дизайн-Окно