Компания Кубань Кредит Гарант отзывы

Отзывы клиентов

кредит получил

никита 28 октября, 2021 год
кредит то я получил но не под 9,8%, а под 10,4%. и по срокам полторы недели заняло. минусы конечно но самостоятельно я бы все равно не получил. хорошо хоть займы рефинансировал. надеюсь что кредиты мне больше не понадобятся

Отврательное обслуживания компании Кубань Кредит Гарант

Надежда Кузнецова 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Обратилась я в эту компанию 5.10.21 года что они мне найдут банк, который мне одобрит кредит кормили меня завтраками. Потом я зворю им и мне говорят приезжайте к нам в офис приехала и в итоге я написала заявления на расторжении договора и возврат денежных средств 52000. Мне сказал что письмо прийдёт в течении 10 дней написала 7, а... Читать отзыв Здравствуйте. Обратилась я в эту компанию 5.10.21 года что они мне найдут банк, который мне одобрит кредит кормили меня завтраками. Потом я зворю им и мне говорят приезжайте к нам в офис приехала и в итоге я написала заявления на расторжении договора и возврат денежных средств 52000. Мне сказал что письмо прийдёт в течении 10 дней написала 7, а сегодня уже 24.12.2012 и оно только пришло сегодня получила где указано, что я нарушила якобы пункты договора и с этим мне не вернут деньги. А меня ребёнок инвалид. Вот как вы можете так поступать с людьми? Которые идут к вам за помощью с целью, что вы поможете им с проблемами и вот так юридически берете и кидаете людей... они ждут от вас помощи на уже-ли вам самим не противно от этого???? 89526059163 если кто столкнулся с этими мошенниками давайте что-то решать... и если вы не вернёте мне деньги я обращать в суд на вас. И поверьте вы вернёте больше чем мне должны. Так давайте разойдёмся по хорошему...
Достоинства:
  1. Их вообще нетт
Недостатки:
  1. Что обманывают людей и обещают что всё выполнят на 100%, а по итогу кидают обычных людей...т

Мошенники не хотят вернуть деньги за не выполненую работу.

Надежда Кузнецова 27 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять... Читать отзыв Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять займы мне одобрили в одном под 400р % в день Деньги сразу займ, а потом в другом 5000, потом пришли в офис и она через компьютер взяла ещё один 13.000 вот я оплатила им 45.000 вместе с налогом.
Подписали договор и сказали ждать звонка ждала неделю звонка не было. Я сама позвонила и мне позвонили с другого номера другая их контора и сказали приехать. Приехала я 12.10 и сказали что нужно почистить мне кредитную историю что я брала много займов онлайн и для этого нужно еще 7000. И в итоге я ждала письмо на мой адрес оно пришло и я к ним приехал их сотрудник. Взял это письмо и предложил поехать в 2 банка я Приехала с ребёнком и в итоге мне отказали. Я поехала домой в договоре прописано что договор действует месяц. А меня мусолили 2 месяца с 5.10.2021- 7.12.2021 и в итоге я написала заявления на расторжении договора и возврат денежных средств. Потом этот сотрудник сказал ожидать письмо и что вы думаете там написано чёрным по белом что я нарушила пункты договора и денег мне не видать больше 52.000. И вот до сих пор я пытаюсь вернуть деньги свои начальнику сегодня звонила он занят всё время сказал позвонить завтра 11.00. Прошу вас если есть пострадавшие отпишитесь пожалуйста 89526059163 номер привязан ватсап. Буду вам благодарна.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не хотят возвращать денежные средства за не выполненую ими работу. Мошенники

Мошенники!!!!

Елена Сергеевна 28 сентября, 2021 год
Обещали одно, а по факту ничего не сделали. Взяли деньги не маленькие, за работу которой не было, так еще я и должна осталась. Если сомневаетесь, можете позвонить по номеру моему 89515101472, и я в подробностях Вам расскажу в какую историю я с ними попала!!!! Связалась с ними на свою голову, все копейки которые я зарабатываю, отдаю туда. Оставили без средств... Читать отзыв Обещали одно, а по факту ничего не сделали. Взяли деньги не маленькие, за работу которой не было, так еще я и должна осталась. Если сомневаетесь, можете позвонить по номеру моему 89515101472, и я в подробностях Вам расскажу в какую историю я с ними попала!!!! Связалась с ними на свою голову, все копейки которые я зарабатываю, отдаю туда. Оставили без средств на существования, хоть вешайся. Железняков Данил Сергеевич, спасибо я Вам не скажу.

Мошенники Кубань Кредит Гарант

Ирина 23 сентября, 2021 год
Компания Кубань Кредит Гарант-мошенники!Я хотела сделать рефинансирование своего кредита и подала заявку на банки.ру
На следующий день позвонили из компании Кубань кредит и пригласили на встречу,пообещав подобрать кредит по выгодной ставке.Я решила использовать эту возможность.
Первый офис компании в Ростове на Дону я посетила по адресу улица Обороны 42б.
Первый офис компании в Ростове на Дону я посетила по адресу улица Обороны 42б.
Менеджер Наталья рассказала мне,что для меня несколько банков готовы одобрить кредит,но для того,чтобы сотрудничать с компанией, я должна оплатить услуги компании в размере 30тр
Мне это показалось подозрительным,но Наталья клятвенно меня заверила,что если они берутся за дело,то 100% результат гарантирован!
Через несколько дней меня пригласили уже по адресу ул.Социалистическая3 офис 26
А там уже другая девушка сообщила мне,что у меня есть просрочки по другим банкам,а именно картаХалва ,которой я вообще не пользовалась и 58 рублей долга по кредиту в банке Хоум кредит.
Поэтому они ничего сделать не могут!!
И тут же сказала ,что могут мне помочь(правда непонятно как) за отдельную плату!!!
Я сказала,что компания -Разводилово!!!Пользуясь неграмотностью многих людей,просто разводят на деньги,при этом,совершенно ничего не делая!
Я конечно,попала на деньги и очень хочу,чтобы другие не попадались на этот лохотрон!!!Компания существует за счёт доверчивых граждан,при этом совершенно ничем не помогая!!
Я думаю,что ответочка прилетит к этим «добрым помощниками «очень быстро!!!

Спасибо!!!!!!

Марина Кривошлыкова 26 октября, 2021 год
Работаю с компанией уже второй раз. Меня зовут Марина Кривошлыкова. Заключала договор, номер договора уже не помню, но, ориентировочно, числа 8-10 мая. Нужна была сумма 250.000р, а получила кредит на сумму 262.000р.
Не знаю, кому тут не помогли. Мне помогли на все 100%!!!
В данный момент занимаюсь ипотекой с компанией Данила Сергеевича.
Кстати, о них узнала от подруги Юли Ерохиной, которая в... Читать отзыв
Не знаю, кому тут не помогли. Мне помогли на все 100%!!!
В данный момент занимаюсь ипотекой с компанией Данила Сергеевича.
Кстати, о них узнала от подруги Юли Ерохиной, которая в марте 2021 года получила кредит с КубаньКредитГарант.
Сейчас занимаемся поиском квартиры с их же партнерами из риелторского агенства.

Профессиональные лохотронщики!!! Берегитесь!!!

Елена 19 октября, 2021 год
Без зазрения совести делают обещания. практически навязывают свои услуги (по отъему ваших денег), сами при этом полностью бездействуют и живут за ваш счет. чем больше будет таких лохов . как мы. тем больше будет процветать эта и подобные компании.

спасибо КубаньКредитГарант и Железняков Данил Сергеевич!!!!

Кирилл Юрьевич Хасанович 3 октября, 2021 год
спасибо за помощь в получении кредита данной компании!!! менеджер Лиза просто очаровательная девушка! все подробно объяснила и помогла вернуть деньги за оплаченную работу в другой компании, которую они так и не выполнили!!! просто су*и!!!! 25 августа заключил договор, 29 августа уже получил кредит в в Кубань Банке под 8,3%!!!!

мошенники 100%

Гость 5 октября, 2021 год
развод на ровном месте сразу их вычислила берут деньги а гарантий не дают и толькочто интересно надо сразу оплатить тутже не отходя с места либо заявка анулируется как это так может быть ?????ЛОХОТРОН не ходите туда у нас с собой не было таких денег они запросили 10 тыс сразу и 50 тыс после получ денег я говорю у меня... Читать отзыв развод на ровном месте сразу их вычислила берут деньги а гарантий не дают и толькочто интересно надо сразу оплатить тутже не отходя с места либо заявка анулируется как это так может быть ?????ЛОХОТРОН не ходите туда у нас с собой не было таких денег они запросили 10 тыс сразу и 50 тыс после получ денег я говорю у меня с собой нет ни рубля а они говорят ну возьмите микрозайм и нам отдайте только надо сразу внести хотябы 5 тысяч а пом остальные и компания начнет работать я сразу поняла в чем фишка и сделала от туда ноги они палят сами себя сразу видно ЛОХОТРОН !!!!!!люди будьте бдительнее не ходите туда

Люди платят за воздух!!!!

Марго 11 октября, 2021 год
Расскажут красиво, гарантия 100%, ноооооо по факту им нужны только Ваши денежки), люди очнитесь, платить за хорошо рассказанную историю выбор ваш, сколько ещё пострадало от этих кредит гарантов? Думаю что я ни одна! Залезла в долги, что до сих пор не знаю как отдавать, усложнила свое и так трудное положение, и осталась со своей нерешенной проблемой.

теперь самостоятельно в банки не обращаюсь

Марина Кузнецова 2 октября, 2021 год
вчера получила кредит в ПочтаБанке под 6,9%. В сроки уложились и очень понравился мне специалист Иван, с которым я работала. Он прям очень ответственно относился к моему делу, не знаю даже почему: по каждому предложению звонил и даже поехал со мной в банк на получение. Все документы проверял, после этого только мне дал подписать. В общем, теперь для получения кредита... Читать отзыв вчера получила кредит в ПочтаБанке под 6,9%. В сроки уложились и очень понравился мне специалист Иван, с которым я работала. Он прям очень ответственно относился к моему делу, не знаю даже почему: по каждому предложению звонил и даже поехал со мной в банк на получение. Все документы проверял, после этого только мне дал подписать. В общем, теперь для получения кредита обращаюсь лично к нему. сейчас подбираем банки для ипотеки. если кому интересно , то откликнитесь на мой отзыв, дам свой номер и все расскажу. а те, кто пишет, что компания не выполняет свои услуги, явно сами что-то утаили или дали недостоверную информацию. по своей же вине не получили кредит. всем добра

Посредники

Нарина 26 октября, 2021 год
Обращалась в эту компанию еще сентябре за рефинансированием, вопросов никаких нет, помогли, получила кредит в почта банке под 11,7. Единственное что мне не очень понравилось затянулось по времени обещали за 3-4 дня, по факту неделю ждала, как сказали что банк долго рассматривал и еще небольшой минус что опять в Ростов пришлось ехать, а путь не близкий, живу за 400 км... Читать отзыв Обращалась в эту компанию еще сентябре за рефинансированием, вопросов никаких нет, помогли, получила кредит в почта банке под 11,7. Единственное что мне не очень понравилось затянулось по времени обещали за 3-4 дня, по факту неделю ждала, как сказали что банк долго рассматривал и еще небольшой минус что опять в Ростов пришлось ехать, а путь не близкий, живу за 400 км от Ростова

Работники фирмы профессионалы!!!!

Николай Петрович ...... 11 октября, 2021 год
Остап Бендер отдыхает). Советую посетить и убедиться! Редчайшая возможность, имея финансовые проблемы, решить их именно у этих высоко квалифицированных работников ,,Гаранта,, Минус один.....приходится платить много денег за обещания, брать в долг, что бы заплатить за услуги фирмы надеясь на помощь. Итог ... один, очередной обман, пользуются доверчивостью и безвыходным положением людей, загоняя их ещё больше в долги.

Получила кредит, предварительно начитавшись отзывов

Татьяна 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Я Куригина Татьяна Алексеевна. Заключала договор с компанией 07.08.2021. По срокам задержались на несколько дней, но по моей вине, тк не могла отпроситься с работы, чтобы поехать в банк. Кредит получила в Совкомбанк под 7,2%. Работала со специалистом Иваном. Не знаю, начиталась сначала отзывов, насторожилась, но после получения кредита могу с уверенностью сказать, что единицы пишут благодарность после получения... Читать отзыв Здравствуйте. Я Куригина Татьяна Алексеевна. Заключала договор с компанией 07.08.2021. По срокам задержались на несколько дней, но по моей вине, тк не могла отпроситься с работы, чтобы поехать в банк. Кредит получила в Совкомбанк под 7,2%. Работала со специалистом Иваном. Не знаю, начиталась сначала отзывов, насторожилась, но после получения кредита могу с уверенностью сказать, что единицы пишут благодарность после получения кредита. А я решила вот написать, потому что сама изначально начиталась отрицательных отзывов. Сейчас советую компанию КубаньКредитГарант всем своим друзьям и родственникам. А те, кто пишет, что компания - мошенники, сами, я уверена, допустили нарушения по договору! Относитесь к вопросу кредитования ответственно!!!

Все получила, хотя предварительно начиталась отзывов негативных

Татьяна 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Я Куригина Татьяна Алексеевна. Заключала договор с компанией 07.08.2021. По срокам задержались на несколько дней, но по моей вине, тк не могла отпроситься с работы, чтобы поехать в банк. Кредит получила в Совкомбанк под 7,2%. Работала со специалистом Иваном. Не знаю, начиталась сначала отзывов, насторожилась, но после получения кредита могу с уверенностью сказать, что единицы пишут благодарность после получения... Читать отзыв Здравствуйте. Я Куригина Татьяна Алексеевна. Заключала договор с компанией 07.08.2021. По срокам задержались на несколько дней, но по моей вине, тк не могла отпроситься с работы, чтобы поехать в банк. Кредит получила в Совкомбанк под 7,2%. Работала со специалистом Иваном. Не знаю, начиталась сначала отзывов, насторожилась, но после получения кредита могу с уверенностью сказать, что единицы пишут благодарность после получения кредита. А я решила вот написать, потому что сама изначально начиталась отражательных отзывов. Сейчас советую компанию КубаньКредитГарант всем своим друзьям и родственникам. А те, кто пишет, что компания - мошенники, сами, я уверена, допустили нарушения по договору! Относитесь к вопросу кредитования ответственно!!!

все супер вопросов нет

Саша 2 октября, 2021 год
короче, не знаю, что тут писать, все получила, процент вышел даже меньше, чем обещали. там выходило на встрече 9 процентов, а получила под 7. Мохов Александр Юрьевич. Красавчики. Ставлю 5 звезд

Банки

Пенсионный фонд ВТБ Москвы